Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сгорела одна катушка на Mystery mo-12


Legionnaire

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

починили за 1000р дин.

и сгорел опять, 30 минут отыграл от alpine m 500 в 2 ома на 75% гейне, просадки до 13.5В

корзина нагрелась до предела, теперь при нажатии на мембрану одна катушка оживает, вторая никак не поет! видать опять всё отпало!))))

разве он не предназначен для такого?! именно он mo 12 ?! у кого то же годами играет!

Ссылка на комментарий

я же тебе писал продавать и брать что то другое, если бы сам ремонтировал тогда бы оставил, мой друг 3 раза паял, я 1 и сразу продал добавил и взял гз, и не парюсь.

Штатка

Ссылка на комментарий
я же тебе писал продавать и брать что то другое, если бы сам ремонтировал тогда бы оставил, мой друг 3 раза паял, я 1 и сразу продал добавил и взял гз, и не парюсь.

 

легко сказать добавить, в дальнейшем может и поменяю, но сейчас продать мистери навряд ли удастся дороже 1500р, а добавить надо будет около 5000р, немало для меня!

Ссылка на комментарий

ну так ты почини его еще раза три. потом может дойдет что проще даже не продать. а выкинуть

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
ну так ты почини его еще раза три. потом может дойдет что проще даже не продать. а выкинуть

 

так оно и будет :biggrin:

Ссылка на комментарий

я свои 2 саба вместе с коробом продал за 7000руб, не попил пива пару выходных добавил 4000руб и взял гз 38спл, а то что без саба ездил самого гнобило, но самое главное терпение (которого конечно мало у каждого) и все получиться.

Штатка

Ссылка на комментарий
починили за 1000р дин.

и сгорел опять, 30 минут отыграл от alpine m 500 в 2 ома на 75% гейне, просадки до 13.5В

корзина нагрелась до предела, теперь при нажатии на мембрану одна катушка оживает, вторая никак не поет! видать опять всё отпало!))))

разве он не предназначен для такого?! именно он mo 12 ?! у кого то же годами играет!

 

У всех разная потребность в басе... Годами думаю играет у тех кто хочет от сего девайса меньшего, нежели ты... Просто посерьёзнее железо нужно, от более именитых производителей для удовлетворения нужды в басе без угрозы для подводящих и катушек... Но увы у всего есть предел, просто он на разном уровне...

Ссылка на комментарий
починили за 1000р дин.

и сгорел опять, 30 минут отыграл от alpine m 500 в 2 ома на 75% гейне, просадки до 13.5В

корзина нагрелась до предела, теперь при нажатии на мембрану одна катушка оживает, вторая никак не поет! видать опять всё отпало!))))

разве он не предназначен для такого?! именно он mo 12 ?! у кого то же годами играет!

 

ты и тот же сандаль или гэзэху уложишь. надо понимать . что на жеских треках (ниже 35Гц ) сабу реально куево... надо резать снизу сабсоником.

если даже напруга не падает енто не очем не значит- может короб гавно и импенданс творит чудеса.

 

много факторов . остановка перегретого саба тоже пилотаж. товарисч дымнул гидрогена, пересрался и тутже выключил- слезла катуха. нет чтобы на полшишки убавить громкость и отпустить катуху:mad1:...

 

плавно нужно к этому подходить, чуйку надо имень когда остановится в своих желаниях долбануть побольше.

 

ПС тебе как постоянному клиенту должны скидку сделать(в этой истории хоть какой-то оптимизм). сочуствую брат тоже раньше корпел над первым сабом.

Ссылка на комментарий
ты и тот же сандаль или гэзэху уложишь. надо понимать . что на жеских треках (ниже 35Гц ) сабу реально куево... надо резать снизу сабсоником.

если даже напруга не падает енто не очем не значит- может короб гавно и импенданс творит чудеса.

 

много факторов . остановка перегретого саба тоже пилотаж. товарисч дымнул гидрогена, пересрался и тутже выключил- слезла катуха. нет чтобы на полшишки убавить громкость и отпустить катуху:mad1:...

 

плавно нужно к этому подходить, чуйку надо имень когда остановится в своих желаниях долбануть побольше.

 

ПС тебе как постоянному клиенту должны скидку сделать(в этой истории хоть какой-то оптимизм). сочуствую брат тоже раньше корпел над первым сабом.

сабсоника нету на алпайновском усиле( только сверх можно резать, снизу - увы(

ладно, я тоже надеюсь что сделают скидку, и постараюсь не наваливать.

мне сказали надо было покататься дня 3 на средней громкости, типо размять саб, но я думал разминают новые сабы, а именно мембрану, резину короче, или не? и шайбы с катушками и подводящими разминать надо?! ))))

Ссылка на комментарий
разминают только центрирующую шайбу))))

 

Реально?!) всегда думал что мембрана... Ну тогда наверное понятно почему тогда она сразу оторвалась!))

Отвез на ремонт саб опять, чувак сказал скидку сделает)

Ссылка на комментарий
Реально?!) всегда думал что мембрана... Ну тогда наверное понятно почему тогда она сразу оторвалась!))

Отвез на ремонт саб опять, чувак сказал скидку сделает)

 

Чувак наверное компании мистери откаты платит))) Не ждал бы я на твоём месте третьего раза, в своё время и не ждал, продал, купил скаров...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...