Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужны треки с пиками 18-20 герц


Rag_T

Рекомендуемые сообщения

Я знаю только один трек ниже 21 гц Ай кук .....это Басс Ай Лав ю там гдето вроде на 16гц инфра пролетает....и на гимне Бассклуб от Миледи был на 1.30-1.40 вроде злой пик на 15гц...точнее типо искажухи....

 

А за другие то и не слышал.....хотя с таким развитием автозвука и низких систем скоро Фифти Сент и другие пересмотрят свои предпочтения по частотному диапозону :biggrin:

а еще в народе говорят если поставить громко синус на 8 герц "какаться" все будут))):wacko1:

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий

Его специально на Бассе не выкладывают.....ибо ктото догадается собрать ящик с такой настройкой....:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Его специально на Бассе не выкладывают.....ибо ктото догадается собрать ящик с такой настройкой....:biggrin:

 

выехал на замер и 150+ на 8 герц и все и всё в дерьмище вокруг))):bad::diablo:

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий
выехал на замер и 150+ на 8 герц и все и всё в дерьмище вокруг))):bad::diablo:

 

Злые вы :biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

ааааа...сегодня узнал что датчик меньше 20 герц не ловит подстава((((((

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий
ааааа...сегодня узнал что датчик меньше 20 герц не ловит подстава((((((

 

Разве...??? Я когда дую в наш он стабильно кажет 150 на 10 гц :wink: Поидее должен уловить...может просто не так корректно :scratch_one-s_head:

 

Хотя на томже РБР в зачет идут частоты от 20 гц включительно....я тут тоже думал под басс Ай Лав ю собрать мега рупор на пик в 16 гц и наказать всех :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Вот вы психи.... какие 18гц, ухо даже в идеале слышит от 20гц, все остальное то уже незвуковые вибрации. Ну поставьте басшейкер и мучайте саб :biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Пофиг на уши......главное чтобы датчик поймал 140+ на 16 гц....:biggrin:

 

п.с Сергей а что за Бассшейкер...???

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Я знаю только один трек ниже 21 гц Ай кук .....это Басс Ай Лав ю там гдето вроде на 16гц инфра пролетает....и на гимне Бассклуб от Миледи был на 1.30-1.40 вроде злой пик на 15гц...точнее типо искажухи....

 

А за другие то и не слышал.....хотя с таким развитием автозвука и низких систем скоро Фифти Сент и другие пересмотрят свои предпочтения по частотному диапозону :biggrin:

 

верно говоришь.

на моём БП полоса на нём начиналась ниже 20гц

 

кстати хз почему но датчик 2 мне иногда показывал выбрации от 10гц... может уже кузов так влияет... только датчик со стекла всё время падает)

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
гимн бассклуба by Dred, там в начале какраз 20 гц шпарит.

есть в разделе музыка

 

епт, не то написал, dj mexx and 50 cent - проверка сабвуфера, там вот в начале идет с 20 гц.

FI BTL N3

Ссылка на комментарий
Пофиг на уши......главное чтобы датчик поймал 140+ на 16 гц....:biggrin:

 

п.с Сергей а что за Бассшейкер...???

Механическая приблуда, типа вибратора в телефоне))) И есть наушники еще, с вибросабвуфером)

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
епт, не то написал, dj mexx and 50 cent - проверка сабвуфера, там вот в начале идет с 20 гц.

 

с 0.39сек (17,20Hz) с 0.49сек (29Hz) c 0.57сек (38,41Hz) c 1.08сек (49Hz) :crazy:

штатка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...