Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

просадка на QS 1.1000


Рекомендуемые сообщения

беда следующая. в авто установленны 2 R-ки 12шки играют в один ом, они подключенны к QS 1.1000 силовой кабель 0GA стоит мощный генератор и 2 АКБ один на 100А другой на 65А, и вот когда я набалтую за третью четверть уровень громкости то начинает мигать дадчик просадки( В чем же дело???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так он моргает не только из-за просада напряжения)

а вообще лучше его положить в коробку) и поставить вольтметр на входе в усь)

Ссылка на комментарий
так он моргает не только из-за просада напряжения)

а вообще лучше его положить в коробку) и поставить вольтметр на входе в усь)

 

то есть положить его в коробку?? вольтметр стоит ниже 12 не падало не разу:smile:

Ссылка на комментарий

12 это уже серьезная просадка. Силы две протяжки (+ и -) ? Акум в багажник лучше ставить такой-же 75ач, иначе один из акумов ловит недозаряд. Какие другие уси стоят и как подключены ? Вообщем подробнее опиши систему, найдем косяк )

Ссылка на комментарий
беда следующая. в авто установленны 2 R-ки 12шки играют в один ом, они подключенны к QS 1.1000 силовой кабель 0GA стоит мощный генератор и 2 АКБ один на 100А другой на 65А, и вот когда я набалтую за третью четверть уровень громкости то начинает мигать дадчик просадки( В чем же дело???[/QU

 

Лампочка моргает в просадке:biggrin:, а само главно музло-то как играет иль забивает в провал??? Иль от лампы ты уже в панике?

Ссылка на комментарий
12 это уже серьезная просадка. Силы две протяжки (+ и -) ? Акум в багажник лучше ставить такой-же 75ач, иначе один из акумов ловит недозаряд. Какие другие уси стоят и как подключены ? Вообщем подробнее опиши систему, найдем косяк )

 

ну двенадцать это я погорячился)) где то 12.8 я только смотрел) стоят еще два шеснаря и одна двадцатка драгстера плюс твитер на дверь, подключенны к кикс КАП29, но на них отдельный кабель кинут 4Га, две Р-ки играют отQS1.1000 кабель 0Га, АКБ между собой соедененны Нулевками

Ссылка на комментарий
беда следующая. в авто установленны 2 R-ки 12шки играют в один ом, они подключенны к QS 1.1000 силовой кабель 0GA стоит мощный генератор и 2 АКБ один на 100А другой на 65А, и вот когда я набалтую за третью четверть уровень громкости то начинает мигать дадчик просадки( В чем же дело???[/QU

 

Лампочка моргает в просадке:biggrin:, а само главно музло-то как играет иль забивает в провал??? Иль от лампы ты уже в панике?

 

та музлу вообще ***) играет и все я правда сразу убавляю не очень то хочетсяя спалить все

Ссылка на комментарий

На хх без музла сколько показывает ? На всякий кинь нулевочку с гены на акум, всетаки в багажнике 100ач. Попробуй у когонить из друзей 75-ку взять в багажник поставить, 100ач может недозаряд ловить.

Ссылка на комментарий
На хх без музла сколько показывает ? На всякий кинь нулевочку с гены на акум, всетаки в багажнике 100ач. Попробуй у когонить из друзей 75-ку взять в багажник поставить, 100ач может недозаряд ловить.[/Q

 

под капотом стоит сотка, а в багажник я кинул старый АКБ, ну он не старый я его зимой брал:smile:просто решил что лишним не будет и поставил тем более что гена тянет

Ссылка на комментарий
Тогда остается только кинуть нулевку от гены то подкапотного акб.

 

то есть??? как можно кинуть 0ку от гены до АКБ? на гене же нет крепления под провод "-" или ты имеешь вуду от движка до акб?

Ссылка на комментарий

Плюсовой провод заряда. Он там уже есть как бе, просто дубрирующий сделай 0га. Ну и от минусовой клеммы на кузов тож 0га. Глянь где у тебя сейчас масса, если на какойнить тоненькой пластиночке, то поищи местечко по лучше. Например болт опоры передней подвески, ток зачисть до блеска это место. Просадка точно будет меньше.

стоит мощный генератор

Гена сток ? Если нет то может шкив великоват. Вообщем нулевку до акума и массу норм сделать всеравно не помешает. Далее смотри сколько у тебя на заведеную без музла на акуме. Если мало, добавь оборотов до 2 тык и еще замер сделай. Если на 2 тыках норм напруга, то надо думать в сторону смены гены или шкива на нем. Как то так )

Ссылка на комментарий
Плюсовой провод заряда. Он там уже есть как бе, просто дубрирующий сделай 0га. Ну и от минусовой клеммы на кузов тож 0га. Глянь где у тебя сейчас масса, если на какойнить тоненькой пластиночке, то поищи местечко по лучше. Например болт опоры передней подвески, ток зачисть до блеска это место. Просадка точно будет меньше.

 

Гена сток ? Если нет то может шкив великоват. Вообщем нулевку до акума и массу норм сделать всеравно не помешает. Далее смотри сколько у тебя на заведеную без музла на акуме. Если мало, добавь оборотов до 2 тык и еще замер сделай. Если на 2 тыках норм напруга, то надо думать в сторону смены гены или шкива на нем. Как то так )

 

гена на 130 ампер. Ребята говорят что он потянет мои 2 АКБ. массу я попробую сделать по лучше. Короче сделать еще 2 дублирующих провода 0га один плюс и минус.

Ссылка на комментарий

Потянет конечн если там все правильно сделано. Сделай как я выше написал, потом посмотрим. Я думаю это решит твою проблему. А еще мафон может клиповать. Улучшайзеры не накручивал ? бусты там всякие и т.д. ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...