Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

не маловато?


Spectre

Рекомендуемые сообщения

sax 1200d + sa 12 d2 питание гель 1000а выходной ток, ящик музыкальный на 35 гц шви только в багажнике

итог 140.2DB на музне

машина 8ка

Вопрос: не маловато??? ждал побольше результат....

144.20 на музне

baSSkr TEAM

Ссылка на комментарий

побывал, не помогло, может проводка? сечение 4ga, правда от аккума малая длина до усила, метр всего

144.20 на музне

baSSkr TEAM

Ссылка на комментарий

накакой частоте давил?

для одной 12ки с 1200го вполне хороший результат, с учётом того, что ящик не боевой.

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Нормальный рез на такой связке ) с ящиком пошаманить можно и ещё больше снять, а вообще надо прогнать синусы на небольшой громкости, чтобы пик найти и на нём замериться )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Spectre, по моему маловато, можно большего добиться. Я вот на двух e 10 c kap 49 с 45 акб на музыкальном ящике 136.1 показал, честно думал будет меньше

XS+SK-1500.1+Две 12-хи VVX

Краснодар SPL City

Ссылка на комментарий
Spectre, по моему маловато, можно большего добиться. Я вот на двух e 10 c kap 49 с 45 акб на музыкальном ящике 136.1 показал, честно думал будет меньше

 

пролоджи ар-450+са-12 в 4ома=131,8

в муз ящике на 38 вроде как

Ссылка на комментарий
Spectre, по моему маловато, можно большего добиться. Я вот на двух e 10 c kap 49 с 45 акб на музыкальном ящике 136.1 показал, честно думал будет меньше

ну это в 2.5 раза тише каждые 3дб=громкостьХ2 вроде

короче продал я саз взял пока кекса 1.1000. будем делать боевой короб, надеюсь кекс не подведет и даст 145

144.20 на музне

baSSkr TEAM

Ссылка на комментарий
ну это в 2.5 раза тише каждые 3дб=громкостьХ2 вроде

короче продал я саз взял пока кекса 1.1000. будем делать боевой короб, надеюсь кекс не подведет и даст 145

 

ну это я не знаю, посмотрим что дальше будет.

По моему сах по лучше, только ума дать надо. Завтра в славянск собираешься?

XS+SK-1500.1+Две 12-хи VVX

Краснодар SPL City

Ссылка на комментарий
ну это я не знаю, посмотрим что дальше будет.

По моему сах по лучше, только ума дать надо. Завтра в славянск собираешься?

 

не выйдет, работаю я, и короба пока нет боевого, буду 26го на красной площади! постараюсь успеть слепить что нибудь до этого времени, главное время найти на это)))

144.20 на музне

baSSkr TEAM

Ссылка на комментарий
не выйдет, работаю я, и короба пока нет боевого, буду 26го на красной площади! постараюсь успеть слепить что нибудь до этого времени, главное время найти на это)))

 

да, самое главное время, я то же думаю на красную площадь подтянусь, если все прийдет..

XS+SK-1500.1+Две 12-хи VVX

Краснодар SPL City

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...