Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор акустики 6.5


DMITRY92

Рекомендуемые сообщения

[/1. На фото не DD CS.

2. На фото результат безграмотной настройки фильтров.

3. Бесплатный совет - не выставляйте себя идиотами, а то рискуете, что об этом узнают и запомнят, некого будет разводить.quote]

Оффтоп

Вадим,складывается такое мнение,что ты обладаешь нешуточным даром ясновидения! Всё-то ты знаешь,у кого,что, как и от чего ломается,горит,не давит и т.д.!!!

Пора бы запомнить уже наконец,что не ломается только,чего нет,и не всегда только по причине не правильной эксплуатации!!! И не надо на других гнать что кто-то кого-то там разводит! Разводом как раз занимаешься ты:

1. Шайбы не сабах рвутся видете ли от кривых ящиков! :hi:

2. Динамики ломаются видите ли от неправильных срезов кроссовера!!! :hi:

3. Каркасы на сбаах отходят от катушки типа от перегрева!!! :hi:

4. Усилители ваще не убиваемые,хотя почему-то горят без видимых на то причин!!! :wacko2:

ЗЫ: Так что не ясно ещё,кто тут кого разводит!!! :praising:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1. Шайбы не сабах рвутся видете ли от кривых ящиков! :hi:

2. Динамики ломаются видите ли от неправильных срезов кроссовера!!! :hi:

3. Каркасы на сбаах отходят от катушки типа от перегрева!!! :hi:

4. Усилители ваще не убиваемые,хотя почему-то горят без видимых на то причин!!!

 

А ты из той же компании видимо :lol::lol::lol:

исчо жги :i_am_so_happy: :sarcastic:

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий
А ты из той же компании видимо :lol::lol::lol:

исчо жги :i_am_so_happy: :sarcastic:

 

Оффтоп

Да плакать бы пора тебе и всей вашей веселой компании,а вы смеетесь!!! :wink:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Вадим,складывается такое мнение,что ты обладаешь нешуточным даром ясновидения! Всё-то ты знаешь,у кого,что, как и от чего ломается,горит,не давит и т.д.!!!

Пора бы запомнить уже наконец,что не ломается только,чего нет,и не всегда только по причине не правильной эксплуатации!!! И не надо на других гнать что кто-то кого-то там разводит! Разводом как раз занимаешься ты:

1. Шайбы не сабах рвутся видете ли от кривых ящиков!

2. Динамики ломаются видите ли от неправильных срезов кроссовера!!!

3. Каркасы на сбаах отходят от катушки типа от перегрева!!!

4. Усилители ваще не убиваемые,хотя почему-то горят без видимых на то причин!!!

ЗЫ: Так что не ясно ещё,кто тут кого разводит!!!

Олег, да оно как бы все здорово звучало если б я не сталкивался со всеми этими проблемами и не знал бы что есть их реальные решения. Обрати внимание, я не пишу о том, что у ДД все прям так идеально, идеального ничего нет, но проблему техники от проблемы кривых рук я отличить в состоянии. Однако, в данном случае речь даже не об этом, тк все и без меня или тебя знают, что сломать можно что угодно. Речь о том, что твой земляк занят не решением своих проблем с использованием техники, и не пишет с целью получить знания о проблеме и решении, а тупо троллит в теме, так же, как пытаешься это делать ты сейчас. По правилам форума(не только БК) это называется "флэйм", но тк разграничить понятия "флэйм" и "конструктивное общение" вообще мало кто может, я вынужден отвечать соответствующим образом, хотя на самом деле предпочел бы или не отвечать вообще, или, как могло бы быть в лучшем случае, общаться на темы, способствующие реальному решению возникающих вопросов.

 

Надеюсь это ясно и позиция в дальнейших пояснениях не нуждается.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Да плакать бы пора тебе и всей вашей веселой компании,а вы смеетесь!!! :wink:

 

угагагагааааа :lol::lol: спасиб, посмешил :sarcastic:

 

Море парней купило технику и радуется, если они на самом деле хотят совет по настройке если не в теме и получают, и все счастливы.

 

А есть компашка которая ни к.я не знает, а пытается делать инсталяции и денег срубить :mocking: которые для понта аваторки из индустрии рэпа стащили :lol::lol:

 

продолжай :rofl2:

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий

хахах поржал от души не одного сазана мы еще не убили.

Настройки Женек делал сам по рекомендации Вадима, смешно что от его рекомендаций происходит такое ))))

Тролем занимаетесь вы а я привел констатацию факта почему я против акустики ДД это же форум? я изложил свою версию кто-то докопался я показал фото почему считаю так. У нас сразу наезды друг на друга вместо того что бы мирно писать по существу а не заниматься херней!

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
Настройки Женек делал сам по рекомендации Вадима

Нет. Это среднечастотник, я не рекомендовал и никому не рекомендую использовать среднечастотники VO M6.5 или VO M8 как мидбасы, соответственно, ты сейчас врешь. Моя рекомендация Жене была следующая - сделать полноценную трехкомпонентную систему, VO W10 на мидбас, VO М6 или М8 на СЧ и B1 на ВЧ, использование только М8 и на мидбас и СЧ - это его личный выбор.

 

Тролем занимаетесь вы а я привел констатацию факта почему я против акустики ДД это же форум? я изложил свою версию кто-то докопался я показал фото почему считаю так.

Ок, с какой целью в разговоре о CS6.5 ты выложил фото сломанного среднечастотника DD VO, который к акустике DD CS вообще не имеет никакого отношения? Следуя твоей логике, о поведении DLS R6 нужно судить по эстрадной акустике Драгстер.

 

У нас сразу наезды друг на друга вместо того что бы мирно писать по существу а не заниматься херней!

Если это не есть троллинг, то объяснись, по какой причине вводишь людей в заблуждение, выдавая фото одного компонента за другой, и по какой причине врешь о том, какие рекомендации даю я. А так же, расскажи народу как развел того же Женю, как ставили ему генератор 2 месяца, как бросили полудоделанную систему, и сколько Жене встало "удовольствие" от общения с вами. Вот это будет по существу.

 

Отвечать не обязательно, но не вынуждайте, вас никто не просит говорить всю эту чушь и получать такие посты в ответ.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Нет. Это среднечастотник' date=' я не рекомендовал и никому не рекомендую использовать среднечастотники VO M6.5 или VO M8 как мидбасы, соответственно, ты сейчас врешь. Моя рекомендация Жене была следующая - сделать полноценную трехкомпонентную систему, VO W10 на мидбас, VO М6 или М8 на СЧ и B1 на ВЧ, использование только М8 и на мидбас и СЧ - это его личный выбор.[/quote']

Оффтоп

А ты вообще имеешь представление от скольки у Женька порезаны динамики????????????????????? :mad1: О каком мидбасе ты вообще речь ведешь с таким то сабом? Так вот если ты не знаешь то не надо опять пытаться перевалить все на нас,то что мы виноваты! Дины порезаны от 160 Гц 4-м порядком. Я считаю что любая середина,какая бы нежная она ни была,хода не увидит никакого практически с такой фильтрацией! :hi::hi::hi:

ЗЫ: Да ещё раз убедился,что слепой глухого никогда не поймет! :bye2:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Оффтоп
А ты вообще имеешь представление от скольки у Женька порезаны динамики????????????????????? :mad1: О каком мидбасе ты вообще речь ведешь с таким то сабом? Так вот если ты не знаешь то не надо опять пытаться перевалить все на нас,то что мы виноваты! Дины порезаны от 160 Гц 4-м порядком. Я считаю что любая середина,какая бы нежная она ни была,хода не увидит никакого практически с такой фильтрацией! :hi::hi::hi:

ЗЫ: Да ещё раз убедился,что слепой глухого никогда не поймет! :bye2:

 

Оффтоп

:praising: не надо усирацца доказывая потенциально беззубому свою правоту....он лбом об стену расшибецца но брак не признает:wink:

:drinks:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
А ты вообще имеешь представление

Да, имею. Приведу простой пример. Сторож на местной стоянке взял щенка, год его били чем не попадя, типа "чтобы был злой", кормили раз в неделю, круглыми сутками в любое время года без будки... Прошел год, сторож сменился, пес получил будку, хорошее питание и хоть какую то заботу... и умер через неделю... Вот такая грусть.

 

У вас история один в один, сначала жестко отимели все что только возможно отиметь в этой системе в течение более чем полугода времени, а теперь жалуетесь почему оно ломается. Так что, да Олег, я имею представление о том, что и как вы делали! Но ты мне не рассказывай эти сказки про правильные подходы, про твой 10 раз сгоревший сандаль я уже слушал, про Женины проблемы тоже слушал, не слушал только про адекватные решения этих проблем, хотя тебя лично найти эти решения я же и уговаривал, пока не понял что это просто бесполезно, ничего не меняется...

 

За сим удаляюсь, обсуждайте что хотите, я утомился.

 

ПС.

Оффтоп

потенциально беззубому

http://www.az-design.ru/index.shtml?Projects&AZLibrCD&Law/CrimnLaw/UKRF97/ukrf119

Имею все основания пользоваться прямо сейчас, все скриншоты сохранены.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Да, имею. Приведу простой пример. Сторож на местной стоянке взял щенка, год его били чем не попадя, типа "чтобы был злой", кормили раз в неделю, круглыми сутками в любое время года без будки... Прошел год, сторож сменился, пес получил будку, хорошее питание и хоть какую то заботу... и умер через неделю... Вот такая грусть.

 

У вас история один в один, сначала жестко отимели все что только возможно отиметь в этой системе в течение более чем полугода времени, а теперь жалуетесь почему оно ломается. Так что, да Олег, я имею представление о том, что и как вы делали! Но ты мне не рассказывай эти сказки про правильные подходы, про твой 10 раз сгоревший сандаль я уже слушал, про Женины проблемы тоже слушал, не слушал только про адекватные решения этих проблем, хотя тебя лично найти эти решения я же и уговаривал, пока не понял что это просто бесполезно, ничего не меняется...

 

За сим удаляюсь, обсуждайте что хотите, я утомился.

 

ПС.

Оффтоп

http://www.az-design.ru/index.shtml?Projects&AZLibrCD&Law/CrimnLaw/UKRF97/ukrf119

Имею все основания пользоваться прямо сейчас, все скриншоты сохранены.

Оффтоп

та сохраняй на здоровье, можешь читать перед сном как отче наш. как от страдиков бегал по площадке в свое время так от меня бегать будешь при встрече

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

та сохраняй на здоровье' date=' можешь читать перед сном как отче наш. как от страдиков бегал по площадке в свое время так от меня бегать будешь при встрече[/quote']

зачем мне от тебя бегать, ты что то можешь мне сделать?

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Оффтоп

ну а чего ты от страдиков бегал?

за пистабольство видать:empathy2: вот и от меня бегать будешь:wink:

зы. скриншот делай, пока не снесли сообщение

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...