Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

НАКОНЕЦ 18 4XL У МЕНЯ


kasoi

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо Алексею саб просто чума на работе все просто ахирели с понидельника начну делать короб из 24 фанеры на 140 литров::hair::::hair::::hair делал сам почти 2 недели фанера 24 мм объём 150 литров примерно порт 500 квадратов длинна 630 мм под блины отдельные корпуса по 21 литру катушки общий вес колонки получился 89 кг спецально весы из дома приносил динамик у меня 2 катушки по 2 ома сначало соединил их поралельно и помоему получился 1 ом кое как в троём запихнули его в машину причом был момент когда мы думали что саб не войдёт но слава богу обошлось включал с замиранием сердца куча ожиданий тем болие зрители включил а он на пол громкости давай стучать катушкой тоесть наверное клипинг я в шоке зрители ухмыляются было 2 солобарика долбило нормально зачем менял пол года ждал и оппа не бодрит кароче сказал всем идти домой только одного другана попросил остатся помоч кое как двоем его достали причом зрители сказали что дин криво прикручен хотя все помогали а заметили когда он был уже в машине вобщем достали вдвоем открутил дин и подключил последовательно помоему на 4 ома вре было много на територии включать пробовать не стал отвёз помошника в бар шульц и поехал домой живу я пашино поэтому на пол дороги в поле заехал на абочену ну иврубил на 2 трети катушка стучать перестала гут но бас не тот что я ждал какаета каша короче спать ложился в грустных думках утром поехал по городу по делам музон играл в пол громкости и тут я стал замечать что басс меняется в лучшую сторону врубил посильней и о чудо долбит гораздо лучше видимо дин стал разминатся поездил с час и приехал на работу зрители уже в ожидании толи чуда толи провала посадил я самых скептичных назад и врубил драменбасс на хорошую громкость пипец я думал мне ручки у дверей сломают так выйти им хотелось из административного здания выскочил охранник давай губами через стекло шевелить а двери и окна были закрыты короче ржач зделал потише сказал что больше так не буду хотя их сотрудник каждый день утром как по часам приедет на стэп вагоне откроет две передние двери и врубает софию ротару или шансон саба нет дины от головы работают хрип пердеш как сам не слышит но ему нравится и охране видимо тоже а я не кодвору пришолся обидно короче сейчас думую внутри саб обклеить какимнибуть вибропластом потамушто мне кажится что есть призвуки корпуса плюс добавить синтепон для большего мяса если есть какие советы или упреки пишите все прочту и приму к свединью зарание спасибо::hair::::hair:: jDOcAX48VsI.jpg сегодня звонил Алексею и уточнил что обмотки по 1му ому прошу простить:hi::hi::hi: в сумме 2ва ома yY52B0jWgPM.jpgX6yyC1B-LKw.jpgH8lA6vac-5Y.jpgzO08mWBX048.jpg3Uj5glFyzbw.jpgICh9TU8Z-HY.jpgNFydnQNhR4o.jpgoo5nnq1meHk.jpgucd7c-ILXrI.jpg процес сборки

Изменено пользователем kasoi
Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

усь какой будет?

во сколько Ом будет работать?

повседнев?

 

Сверху написано если че:biggrin:

:good:

Ссылка на комментарий

выкини кикера... и купи нормальный усилитель...140 литрафф+мощя кикера...будет не айс... распускай чистый обьем....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
выкини кикера... и купи нормальный усилитель...140 литрафф+мощя кикера...будет не айс... распускай чистый обьем....

 

у кикера звук интресный зато!)

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий
объём 150 литров примерно порт 500 квадратов длинна 630 мм

 

коробок как боевой...

 

какая настройка вышла?? где-то 36Гц должно быть...

Ссылка на комментарий

Я так понял сейчас дин в 4ом от Кикера зх2500???? Ну на него летит ватт 800 от силы:mad1:

 

Коль 2+2!!! Зачем так??? Нужно было 1+1 или 4+4.

 

Хотя ладно. Делаем серьезное питалово! Гену Мехман или Сингер и обязательно АГМ возле уся на 60+АЧ

 

Мало того что Уси Кикера прожорливы... еще ему придется работать ниже заявки... Абсолютно ничего страшного! (1ом не критично) Но питалово при этом надо делать с запасом...

 

А так DCXL только жарится клиппом уся, который работает в пол силы.

 

Фронт бы весь в передние двери.... сзади тока саб, так по Фен-Шую)) 160л чистого 450кв и 85см порт...

 

п.с. я не злой)))) помоч хочу:drinks:

Изменено пользователем Серёга Пан
Ссылка на комментарий

спасибо за совет но уже поздняк короб переделывать и ктомуже делал для повсиднева сегодня вечером слушали нормально так лупит не как не 800 ват это надо была слышать::hair::

Ссылка на комментарий

приобрел 18 хл 1+1

 

сделали 120 чистыми и порт в 620 квадратов не фига не играет!

 

переделали под 160 чистыми и 450 квадратов порт шмаляет тока до 24 гц!

выше не идет!

 

в чем проблема может бытЬ!?

 

усил м3а в 0.5 ома питалово дельта агм 55+ хс д 3100

:biggrin:
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...