Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Низко Ом на повседневе... Надо ли...


Maks73rus

Рекомендуемые сообщения

Последнее время, все чаще встречается, что народ пускает уси в 0,5 на повседнев... А то и ниже... У меня теперь вопрос для Всех... Не ужели ВЫ чувствуете разницу между 0,5 и 2 ома на повседневе...

Почему 0,5 и 2... Так каути либо 1+1 либо пару 2+2... и т.д. не суть вопроса...

 

Просто 0,5 ома... Это уже близко к КЗ... к сведению не знающих, что 0 ом это реально КЗ...

 

Вопрос ко всем... Это реально понт :biggrin:, что у МЕНЯ усь шпарит в 0,5 ом!!! :biggrin::biggrin::biggrin:

или вы тупо не различаете 2 ома и 0,5 на повсидневе и ВАМ кажется что играет лучше???...

Зато потом куча тем: Хелп просадка, Хелп сгорел саб и Хелп сгорел усь :biggrin:

 

Вопрос к "новичкам" так сказать автозвука... Понятное дело что гуру, знают что делают и в питание вваливают кучу тенге... Чтоб усь за куюву тучу у.е. не сделал ::focus::

::yu::

Ссылка на комментарий

Забыл, прекрасно знаю что импеданс на сабах растет при многих факторах, и что теоретические 0,5 растут до 3-5 ом, но это знаю я...

::yu::

Ссылка на комментарий

У кого-то есть айфон для пафоса, а у меня усь в 0.5 ом ))

 

А если по сути, то ЛИЧНО У МЕНЯ не было диких просадок, усилок не грелся особо даже в жару, да и в полную мощь запускаешь не всегда, поэтому не вижу причин отказывать от полОма. Если бы я мучался из-за этого, горело что-то или даже фары бы моргали, то это конечно другой вопрос )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
У кого-то есть айфон для пафоса, а у меня усь в 0.5 ом ))

 

А если по сути, то ЛИЧНО У МЕНЯ не было диких просадок, усилок не грелся особо даже в жару, да и в полную мощь запускаешь не всегда, поэтому не вижу причин отказывать от полОма. Если бы я мучался из-за этого, горело что-то или даже фары бы моргали, то это конечно другой вопрос )

 

так все говорят до первого раза=))

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
так все говорят до первого раза=))

 

Так пусть говорят ) я ж не создаю таких тем.

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Парни не ругайтесь... Тема реально интересная... Я лично не заметил разницу...

 

0,5 и 2 ома... Да вроде как... Но не столь Важную...

::yu::

Ссылка на комментарий
Так пусть говорят ) я ж не создаю таких тем.

 

желаю чтоб и в будущем не пришлось=)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

В глубине души я конечно размышляю ) и как только я смогу купить усь, достойно выдающий мощь в 1 ом, я сразу же это сделаю ) а пока довольствуюсь тем что дешего, но сердито в плане цифр на табло )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
В глубине души я конечно размышляю ) и как только я смогу купить усь, достойно выдающий мощь в 1 ом, я сразу же это сделаю ) а пока довольствуюсь тем что дешего, но сердито в плане цифр на табло )

 

как только настанет это время - тебе скорее всего будет наплевать на эти цифры - и станет интересно слушать МУЗЫКУ

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
как только настанет это время - тебе скорее всего будет наплевать на эти цифры - и станет интересно слушать МУЗЫКУ

 

Возможно будет и так, не спорю ! ) мы ж занимаемся этим для удовольствия ) я вот получаю удовольствие огромное от прослушивания своей системы ) на данный момент устраивает меня всё )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

ну ето же не всегда в 0,5! можно же померять реальное сопротивление катух ! или уже замерять запарралеленые !пример ! у кикера у меня 4 омные катухи но реально меряя мултиком парралель показывает 2.5 ома ! ! так что когда люди большинство новичков ,"кричат" про пол ома ето чисто теория подключения ! ето не значит что усь реально работает под данной нагрузкой ! у соседа у меня саба тоже померяли ! у него теоритически катухо по два ома !меряем мультиком парралель катух 1.7 ома ! так что подключение в 0,5 ома ! ето офигеть какой спорный вопрос !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Измерения мултиком показывают 0.6 ома ) а вот реальный импеданс так и не замерил я )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

реальное сопротивление в моем случае когда усь отдавал 1200реальных ватт вырасло до 3,2ома так что прикинь !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

я считаю есть питание - в низкоом, нет - не в низкоом )))) если учесть что многие уси Д-класса сейчас заточены под включение в 1ом, 0.5ом, почему бы и нет?? тот же кекс 1000 в 2 или в 4 ом подключи, он вообще не але, не его стихия

Если есть нужда СКушничать, то и уси для этого есть другие, не те которые местное население пользует, и заявки у них не менее 2ом включение обычно, да и класс АБ приветствуеться

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...