Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с ГУ Kenwood kdc-6051..Помогите ребят.


Рекомендуемые сообщения

Ребят в общем появилась такая проблема..

ГУ Kenwood kdc-6051 При переключении песен, папок, носителей в динамиках и сабвуфере происходит щелчек.

Но когда я повышаю громкость, до 25-28 то этот мерзкий щелчек пропадает..

В чем может быть проблема..

P.S в режиме радио таких щелчков нет.

Межблоки в поряде, т.к. когда стаяла mystery за 900р такого небыло.

И еще, когда машину завожу магнитола перезагружается ну как и должно быть, и при перезагрузке происходит щелчек..

 

Мне кажется что что то с линейками не в поряде..Но что я не знаю..Выручайте ребят, а то надоело при переключении треков слышать хлопок..

Ах да, хлопок проиходит во все динамиках+саб, хлопок всегда одинаковый и одной громкости(независимо какая громкость на магнитоле).. но когда делаю очень громко до 27-29 то хлопок пропадает.:sad:

Ссылка на комментарий
Ребят в общем появилась такая проблема..

ГУ Kenwood kdc-6051 При переключении песен, папок, носителей в динамиках и сабвуфере происходит щелчек.

Но когда я повышаю громкость, до 25-28 то этот мерзкий щелчек пропадает..

В чем может быть проблема..

P.S в режиме радио таких щелчков нет.

Межблоки в поряде, т.к. когда стаяла mystery за 900р такого небыло.

И еще, когда машину завожу магнитола перезагружается ну как и должно быть, и при перезагрузке происходит щелчек..

 

Мне кажется что что то с линейками не в поряде..Но что я не знаю..Выручайте ребят, а то надоело при переключении треков слышать хлопок..

Ах да, хлопок проиходит во все динамиках+саб, хлопок всегда одинаковый и одной громкости(независимо какая громкость на магнитоле).. но когда делаю очень громко до 27-29 то хлопок пропадает.:sad:

 

на форуме несколько тем с подобной проблемой... решение пока не найдено... у меня такая же проблема :sad:

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий

у меня два месяца такой аппарат,хлопков пока не было.вообще этот хлопок при переключении режимов и треков должна глушить система муте.если этого не происходит аппарат в мастерскую.вся остальная система тут не причем.единственный совет : подключайте и отключайте все компоненты системы при выключеном гу.

Ссылка на комментарий
единственный совет : подключайте и отключайте все компоненты системы при выключеном гу.

золотые слова. походу первый мафон клиент у нас так и угробил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...