Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор ино до 200тыс


gas23

Рекомендуемые сообщения

не 5мм а 10мм:biggrin:Очень часто(каждый день) доводится разбирать салон машин,так вот нексия собрана намного хуже приор,грант,самар.Да,у неё база уже набитая в плане мотора,ходовки,комплектации - но машина гавно для человека который должен любить,восхищатся,трестись над своей машины.Если ты таксист или торговый представитель - нексия,если дедушка -нексия,если нужна тупо жоповозка-нексия.

имхо:morning1:

 

по мне это вообще не авто а неудачный экперемент по мне лучше на ваз

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

+ тойоте\лексусу цена\надежность вне конкуренции, но для меня у них есть один минус - стоянка далеко, поэтому оставляю прямо у подъезда, у нас япошки (кроме нисана) долго у подъезда не стоят:biggrin: как правило обретают новых хозяев не ставя в известность об этом настоящих:sad:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

на мазды знаю оч дорогая оптика и не так легко достать, с этим сталкивался...

имхо.. ино 96-2000 года с пробегом до 100 тыщ не одной в продаже не видел.. а если и есть у кого, то наверно в гараже стоит и не ездит...

марк машинка не плохая.. но слишком уж здоровая... и прожорливая это факт... я думаю врядли кто с 2.5 литра под капотом будет ездить как пенсионер)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

в любом случае, спасибо всем за советы и высказанные мнения, всё перевариваю, беру на заметку

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
на старое японское г не так легко купить запчасти, на немцев это куда проще сделать. У них на каждой деталюшке есть свой номер. У косоглазых тоже номера есть аналогичные, только это не те номера...

 

чтооооооо?????? да епт на немцев запчасти дороже в мульон раз!!!!! на япов запчасти копеешные по крайне мере движка коробка вообще такуб херню стоют

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

лучше мерса только новый мерс))))

но я камрю люблю

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Мерин конечно да, круто. Особенно новая цешка, вообще отпад :greeting: и стоит приемлемо:wacko2:

Ссылка на комментарий

Вообщем купил Акцента 2006г. в отличном состоянии с кондиционером и гуром и зимней резиной за 250000руб. К машине 0 претензий, не битая не перекрашенная, на второй передаче можно дать газу и легко разогнаться до 80км/ч. При этом разгон и звук напоминает мотоциклетный, напряга ни какого не чувствуется, правда форсунки надо промыть. В салоне тихо, подвеска мягкая. Отличное авто, если взять за 300тыр и более, то там вобще космос. А ланос курит, на нексии не ездил не могу ни чего про нее сказать, руссавтопром тоже курит.

Ссылка на комментарий

Спасибо за отзыв)

в прицнипе ездил и в ланосе и в акценте,но ток пассажиром..могу сказать что едут мягко,двиг работает не слышно..подвеска нормально отрабатывает...

на нексии ездил за рулём,понравился,комфортно,бежит легко(конечно не v8),но для своих сил вполне оправдано.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

тойота однозначно в такую цену! а по российским авто, кто трешит, походу особо не ездил на них! по сборке, не полнится все подтянуть там тут научить привести в порядок выйдет столько же сколько самое дешевое ино, только на голову выше, и по виду тоже (я о новых) а бу тойота однозначно, марк ну или креста, или еще что нибудь в этом духе )))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

Акцент до 300 тыр то же один из лучших вариантов!!!:wink: И по запчастям копейки стоит, у папы была такая, меняли ГРМ оригинальными ЗЧ вышло рубля в 3 если память не изменяет:good:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...