Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine 117, Что дальше?


Рекомендуемые сообщения

Посещают мысли о смене ГУ, хочется рости в этом плане, из религиозных соображений рассматриваю только алпайн,на что можно обратить внимание ? как вообще звучат альповские двд ресиверы? бюджет 20тр

 

В системе в данный момент имеем:

ГУ: 117ri

Фронт: 3 пары шириков от ноэмы 100ГДШ65-4

Усь на фронт Blaupunkt mpa 5

Саб: 2 x SA15 d4

Усь на саб: saz 3500

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий
Альп 137

 

Думал об этом, но не сменю ли я 117 на 117 в другом корпусе?

В анонсах написано что начинка таже, за ислючением моуля блютус.

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий
Посещают мысли о смене ГУ, хочется рости в этом плане, из религиозных соображений рассматриваю только алпайн,на что можно обратить внимание ? как вообще звучат альповские двд ресиверы? бюджет 20тр

 

 

2дин влезит?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
рассматриваю только алпайн, бюджет 20тр

 

Я тож рассматриваю ;), можно не алпайн и тож можно 2 дин (вдрух камеру заднюю вкрутить захочется)))

Ссылка на комментарий
Посещают мысли о смене ГУ, хочется рости в этом плане, из религиозных соображений рассматриваю только алпайн,на что можно обратить внимание ? как вообще звучат альповские двд ресиверы? бюджет 20тр

 

В системе в данный момент имеем:

ГУ: 117ri

Фронт: 3 пары шириков от ноэмы 100ГДШ65-4

Усь на фронт Blaupunkt mpa 5

Саб: 2 x SA15 d4

Усь на саб: saz 3500

Рассмотри такой вариант Alpine IVE-W530BT 18800т.р

Ссылка на комментарий
Посещают мысли о смене ГУ, хочется рости в этом плане, из религиозных соображений рассматриваю только алпайн,на что можно обратить внимание ? как вообще звучат альповские двд ресиверы? бюджет 20тр

 

В системе в данный момент имеем:

ГУ: 117ri

Фронт: 3 пары шириков от ноэмы 100ГДШ65-4

Усь на фронт Blaupunkt mpa 5

Саб: 2 x SA15 d4

Усь на саб: saz 3500

 

Я конечно миллион раз извиняюсь, но неужели ты решил, что шириками ноэмы, усями блау ты раскрыл потенциал даже 117-го альпа???

На счет использования ДВД ресиверов тоже сомнительно... альпами ДВД не пользовался, но имел пионеровские аппараты: Р5000 и р5900 - играли на мой вкус гораздо хуже, чем сд\мп3 ресиверы за тот-же ценник:hi:

ЗЫ я-бы ГУ в твоём тракте не менял!:hi:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
Лучше усилок смени!:smile:

 

Это мне адресованно?

Смена усилителя на фронт обязательно будет, вышло так что пришлось расстаться со 117тым, соответственно стоит выбор либо покупать такойже , либо чтото другое :hi:

Изменено пользователем Camry001

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий
Я конечно миллион раз извиняюсь, но неужели ты решил, что шириками ноэмы, усями блау ты раскрыл потенциал даже 117-го альпа???

На счет использования ДВД ресиверов тоже сомнительно... альпами ДВД не пользовался, но имел пионеровские аппараты: Р5000 и р5900 - играли на мой вкус гораздо хуже, чем сд\мп3 ресиверы за тот-же ценник:hi:

ЗЫ я-бы ГУ в твоём тракте не менял!:hi:

 

Спасибо что окликнулся :hi: Ладно, усь я ещё согласен, но ширики ноэмы чем плохи? слушал их? и вобще эту связку?

Будешь в екб с меня прослушивание :hi:

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

Интересен вопрос как звук у двд ресиверов альпайн? ну можно и о мультимедийных бошках отзывы послушать :flag_of_truce:

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...