Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос про Kicx QS-4.160


gaer0105

Рекомендуемые сообщения

gaer0105, у меня он тянет две пары мидов и пищи рупорные. так вот с пищей достаточно сильный фон на низкой громкости. чуйка 107 поэтому я думаю так хорошо его слышно. но все меняется когда прилетает 145+ баса

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

gaer0105, у меня он тянет две пары мидов и пищи рупорные. так вот с пищей достаточно сильный фон на низкой громкости. чуйка 107 поэтому я думаю так хорошо его слышно.

я на пищи отдельный усь ставить буду.а так вообще родилась идея на каждую пару компонентов отдельный усил воткнуть. чего нибудь из бюджета. например на пищи Blaupunkt EMA 255, на 6" Blaupunkt GTA 270, на 8", Blaupunkt GTA 275. как такая идея? имеет рациональное право на жизнь?

по деньгам даже дешевле выходит, по мощности примерно то же самое, питания жрать будут не больше кикса, музыкальность наверное тоже на одном уровне если не +1 в пользу блау. кто нибудь так пробовал?

Ссылка на комментарий
У блау звук так себе. Начальный уровень.

а у кекса чего, SQушное качество звука? че то сколько про них не читал все говорят что кикс и качество понятия не совместимые. так или нет? там только мощь в основном. мне порванные струны в оркестровой яме не слушать. задача драговского фронта играть чистенько (более менее) и громко. вот только бюджет собака здорово портит картину))) к то му же от блау в нашей деревне есть возможность избавиться потом по отдельности, как денег на чего нибудь другое соберу а вот кекс за 6-7 рублей у меня здесь хрен кто возьмет.

Ссылка на комментарий

Кикс получше и повыше классом чем блау. Фьюжен посмотри еще, бюджетно.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Лучше возьми Каденса как у меня, чем всякую хрень щас возьмешь, и фиг ты их потом продашь, только если по дешману или впаришь кому. Тут они вряд ли кому то понадобятся :biggrin:

Ссылка на комментарий
задача драговского фронта играть чистенько (более менее) и громко.

 

ну чистенько ты вряд ли послушаешь, дмх только на громкость :music:

Ссылка на комментарий
А каденс это супер качество )))) сковородки обычные.

 

ну смотря какая серия! эта уж лучше чем блау)) тем более его 2 блау по цене вылезят как каденс, еще и мощи будет меньше))

Ссылка на комментарий
фиг ты их потом продашь, только если по дешману или впаришь кому. Тут они вряд ли кому то понадобятся :biggrin:

да я и не думал чтоб на бассе такое предлагать:biggrin: в нашей деревне такой усь с сабом пролоджи и такой же усь на фронт типа JBL уже норм считается)))) так что их то я тута распродам. у них цена то 1,5-2 рубля.

Ссылка на комментарий
Кикс получше и повыше классом чем блау. Фьюжен посмотри еще, бюджетно.

присмотрюсь еще. может и на кикс или фьюжн все таки зайду. про блау было как вариант на время.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...