Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос про Kicx QS-4.160


gaer0105

Рекомендуемые сообщения

ну чистенько ты вряд ли послушаешь, дмх только на громкость :music:

ну не будут же хрипеть и петь не пойми чего. а то что громко. так для этого и хочу их поставить.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

gaer0105, с мидов фона не слышно. так что если ты хочешь поставить куэс4.160 только на миды, а пищ запитать от другого уся, то я думаю, что звук будет приличный. кач-во звука меня вполне устраивает. и моща в нем есть. за полтора года эксплуатации никаких проблем не возникло, один случай защиты, и то когда я на него повесил фронт (по 2 ома на канал) и мостом саб 2 омный (по 1 ому на канал). пыжился минут 10 потом перегрев и защита. но это так сказать "непаспортный" режим эксплуатации. на повседневе сечас у меня часами играет без перегрева (хотя усь зажат между багажником и коробом и имеет свободное пространство гдет 2 см). одна пара каналов шпарит в 2 ома на канал, вторая пара в 4 ома на канал. все гуд. я думаю что лучше взять один 4к чем пару 2к усей, тем более блау. это гемор с точки зрения проводки, ну и потери соответственно больше.

Ссылка на комментарий

блин че то полазил, посмотрел вообще склонился к связке 4*DMX 8.1 и KAP-49. как интересно себя эти агрегаты в качестве фронта поведут?

Ссылка на комментарий
блин че то полазил, посмотрел вообще склонился к связке 4*DMX 8.1 и KAP-49. как интересно себя эти агрегаты в качестве фронта поведут?

 

оручка жесткая будет :crazy:

Изменено пользователем sChester
Ссылка на комментарий
А чем ты резать все усилки будешь? родными фильтрами?

думаю эквалайзер поставить вот такой http://magnitola.ru/Soundstream-MPQ-7XO-p-8402.html

оручка жесткая будет

вот оно и надо, к ним еще пара DTX 309 на отдельном усе будет скорее всего

Ссылка на комментарий

вот оно и надо, к ним еще пара DTX 309 на отдельном усе будет скорее всего

ставь DTX-204, оглохнешь :smile:

Ссылка на комментарий
ставь DTX-204' date=' оглохнешь[/quote']

неее чет больно громко. они одни все остальное переорут их один хрен глушить на половину надо будет. за 309 писали что не просто орут но еще и играют. а переодически надо просто музыку слушать будет. хотя хз надо думать. ты сам такие не юзал?

Ссылка на комментарий
неее чет больно громко. они одни все остальное переорут их один хрен глушить на половину надо будет. за 309 писали что не просто орут но еще и играют. а переодически надо просто музыку слушать будет. хотя хз надо думать. ты сам такие не юзал?

 

да я пошутил. у меня DTX 203, и то все глушат капец, стоят в передних стойках, но направлены крест накрест...один фиг жестко

Ссылка на комментарий
да я пошутил. у меня DTX 203, и то все глушат капец, стоят в передних стойках, но направлены крест накрест...один фиг жестко

ну наверное то же такие ставить буду. 309 чет сразу не увидел. больно здоровые. я ставить их наверное буду на двери под зеркала.

Ссылка на комментарий
ну наверное то же такие ставить буду. 309 чет сразу не увидел. больно здоровые. я ставить их наверное буду на двери под зеркала.

 

с усилком че решил?

Ссылка на комментарий
с усилком че решил?

на фронт все таки кикс кап 49, а на пищи у мене со старой системы блаупункт GTA-275без дела валяется вот его и воткну:smile:

Ссылка на комментарий
на фронт все таки кикс кап 49, а на пищи у мене со старой системы блаупункт GTA-275без дела валяется вот его и воткну:smile:

 

у меня 49-й стоит, резковато играет. пробовал ставить еос4.100, разница сильно ощутима, у еоса более "мягкие" верха...

Ссылка на комментарий

был такой кекс, фонил страшно избавился как от страшного сна :hi:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
был такой кекс, фонил страшно избавился как от страшного сна :hi:

а в чем причина фона так и не выяснил? просто за такие деньги с акой мощей больше чет ниче не нашел.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...