Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

117ri vs p88rs


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

80 чушь !!! лучше 88 пока ничего нет)) разве только 99)))

 

ты их лоб в лоб сравнивал?

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
ты их лоб в лоб сравнивал?

 

да именно лоб в лоб!! альп уступает во всем!!! и по качеству звучания и по количеству настроек!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да именно лоб в лоб!! альп уступает во всем!!! и по качеству звучания и по количеству настроек!!

 

а в моём случае наоборот.... после замены 88-го на 117+100 звук понравился больше. В том-то и дело, что для каждого своё:hi:

в 88-м звук тоже очень нравился, но он имел склонности к электронной музыке, альп - к вокалу. А вообще, остальным трактом можно как подправить, так и загубить практически любую голову. Я однажды испытал огромное удивление просто после замены межблоков:shok:

 

PS одно "НО"! разработчик (или технический исполнитель) механизма загрузки/выгрузки диска на пионерах должен сделать себе харакири:ireful:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
да именно лоб в лоб!! альп уступает во всем!!! и по качеству звучания и по количеству настроек!!

 

про альп я и сам знаю,что он сольет.Я тебе про 80 и 88 говорю (пионы)

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

.......я вот за несколько лет "отсидки" на этом форуме заметил, что владельцы пионэров более агрессивны, чем владельцы альпов:biggrin:

Можно было-бы в передаче "наша раша" серию снять про то, как в одной больничной палате лежат два загипсованных фаната (по подобию футбольных фанатов) и куячат друг-друга :smile:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
а в моём случае наоборот.... после замены 88-го на 117+100 звук понравился больше. В том-то и дело, что для каждого своё:hi:

в 88-м звук тоже очень нравился, но он имел склонности к электронной музыке, альп - к вокалу. А вообще, остальным трактом можно как подправить, так и загубить практически любую голову. Я однажды испытал огромное удивление просто после замены межблоков:shok:

 

PS одно "НО"! разработчик (или технический исполнитель) механизма загрузки/выгрузки диска на пионерах должен сделать себе харакири:ireful:

 

 

вот с этим соглашусь с рельсой можно было бы и получше постараться!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Alaxandres, вот я...раньше был ярый фанат алпайна... до альпов был 77-й пион... и 88 пион.... потом я остановился на 9887... доооолго с ним катался.... потом меня он з***л... продал...купил 117+100... плевался долго от качества... продал связку... и купил 99-й пионер... и поставил жирную точку в выборе магнитолы:)

 

были пионы отстаивал пионы...

были альпы отстаивал альпы...

щя имею 99-й и смогу с увереность заявить... до 30 рублей в качестве равных просто нету... в "гражданском" диапозоне цен... безусловно рулит алпайн... кроме 117... 117 ваще безтолковая магнитола... незнаю зачем её выпустили на свет...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

У Альпов есть огромный плюс - пресеты. Это суперская вещь, и Пионы в этом явно сливают. Но 99я башка реально без равных в своей цене. Но если выбирать апример 88й Пион и 87й Альп - то я за Альп. За большее удобство. 117й как то не довелось юзать, не могу сказать ничего.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
были пионы отстаивал пионы...

были альпы отстаивал альпы...

Осталось ещё Клару Захаровну HX D2 послушать...:biggrin:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Но если выбирать апример 88й Пион и 87й Альп - то я за Альп. За большее удобство

Что подразумевает под собой это "большее удобство"? В настройке звука,или в удобстве пользования?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Что подразумевает под собой это "большее удобство"? В настройке звука,или в удобстве пользования?

И то и другое. В особенности - пресеты. 6 записываемых настроек на кросс, 6 на проц и 6 на кроссовер - это удобно и круто:pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Осталось ещё Клару Захаровну HX D2 послушать...:biggrin:

 

такую бошку тоже слушал 24 часа.... ровно сутки была в руках ... басс до безобразия мягкий... фронт да везет на отлично... но есть еще одно но... я то крепанусь без мп3... жена нет

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...