Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Будут ли изменения?


Рекомендуемые сообщения

А кто сказал что это правельно, брать минус с кузова :praising:

 

а вчем разница ? когда минус от акб идет или от масы идет,от кабеля просадки больше идет чем от кузова:scratch_one-s_head:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а вчем разница ? когда минус от акб идет или от масы идет,от кабеля просадки больше идет чем от кузова:scratch_one-s_head:
с кузова просадка больше, смотря какая мощьность, до 1кВт достаточно массы корпуса
Ссылка на комментарий
с кузова просадка больше, смотря какая мощьность, до 1кВт достаточно массы корпуса

 

больше 1кв но аесли задействовать масу и кабель?серавно нимогу понять почему на кузове просадки больше:scratch_one-s_head:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
серавно нимогу понять почему на кузове просадки больше:scratch_one-s_head:

 

потому что соединения контактов

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Короче если АКБ нормальный кинь минус 50 квадрат под капотом и все просадки исчезнут. И нехрен там тянуть магистрали до самой жопы. У меня так и все работает. Даже как-то одному такому неверующему доказывал. Включал все че есть от обогрева заднего стекла и до печки со светом. Музыка само собой на всю. При пуске стартера даже мофон не потух.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

В твоем случае я считаю лишним тянуть минус.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Либо ищи где-то контакт хреновый.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
больше 1кв но аесли задействовать масу и кабель?серавно нимогу понять почему на кузове просадки больше:scratch_one-s_head:
значит акум дохлый или слабый
Ссылка на комментарий
От акума до уся Кг-50 никак не получится(там вход четко под кг-35 и не более)

 

0.01-0.02в

А жилки у кг 50 подрезать не судьба?

Ссылка на комментарий
значит акум дохлый или слабый

 

уменя варта 67 и вбогажнике 44

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
потому что соединения контактов

 

но соеденение можно доработать::hair::

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

а кто знает будит ли смысл от канёра ? у меня его сейчас нету , вообще когда начинаются сильные бассы в песне то усилок уходит в защиту , и не вытягивает мощный басс, особенно если бас продолжительный и глубокий к примеру буууууууууууууууууумс , и когда бас начинает спускатся то усилок сразу в защиту уходит ему как что то не хватает выдержать этот бас , на быстрых типа быц быц , вроди нармально играет и то может и выключится если сделать на всю громкость, вообщем парни , я понимаю что объяснил конечно может даже и смешно но по другому не знаю как объяснить что б было понятно вам , так вот вопрос по канёру ,он поможет что б саб в защиту не уходил ? если да то какой брать фирмы , или разницы нет дорогой он или дешёвенький

Ссылка на комментарий

Кондер не нужен, делай проводку хорошую, и все будет нормально, естественно если акум и гена в порядке.

Ссылка на комментарий

спасибо ) но это точно в электричестве проблемма ? а то куплю провода а проблемма была в усилке изза того что он слабее саба и не тянет мощный бас и в защиту уходит ,как думаешь ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...