Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор нового авто до 500000


DMITRY92

Рекомендуемые сообщения

я за гольф,фсетки немцы собирають.....фокус 3 знакомый ездит,взял с нуля,на 20т.км.начал сыпаться шопестец,даже рейка застучала,может так попало конечно,в понедельник мож собрали))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дизель на УАЗе довольно мутная вещь. Мужик во дворе купил дизельного, когда его греет - дымовуха стоит белая ужасная. Не связывайся.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
я за гольф,фсетки немцы собирають.....фокус 3 знакомый ездит,взял с нуля,на 20т.км.начал сыпаться шопестец,даже рейка застучала,может так попало конечно,в понедельник мож собрали))))))))))))

 

сейчас абсолютно любая машина это лоттерея, хоть за 500руб хоть за 1.5млн. качество сборки ни какое! особенно если сборка Русская

п.с. родственник взял новую астру, за год и 30т.км. поменял переднюю стойку (запчасти только оригинал модель новая, ценник за стойку был около 6,5руб) а сейчас потёк тормозной суппорт, сами понимаете цену предстоящего ремонта.... вот вам и авто новое "немецкое" за 720 руб.:hi:

Ссылка на комментарий
фокус 3 знакомый ездит' date='взял с нуля,на 20т.км.начал сыпаться шопестец,даже рейка застучала,может так попало конечно,в понедельник мож собрали))))))))))))[/quote']

не не, собирали как всегда... это болячка на них присутствует причем с 1го фокуса и по сей день.., к 40 т.км. у кого то и раньше рейка начинает стучать, причем мастера говорят что типа это нормально и присутствует у всех авто, так что случай не гарантийный. на форумах по инотазам все давно расписано. Присоединяюсь Den990, лотерея полная как с приорой. Вот и думаешь что же взять, походу ЛОГАН рулит:biggrin:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

за эту сумму новое и чтоб сразу забрать только приора хэтч(чтоб купил оформил, номера, и т.д.) все остальное дороже вылезет полюбому! недавно у самого стоял выбор по покупке авто! думал шевроле авео, цену которую качают в рекламах отличает жестко))) самая дешевая получилась около 490, в итоге взял гранту и денежка осталась и куда поехать че нузжно так без проблем, а если словается наше как многие говорят ведро то и починить в мизер встанет:biggrin:

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
Дизель на УАЗе довольно мутная вещь. Мужик во дворе купил дизельного, когда его греет - дымовуха стоит белая ужасная. Не связывайся.

 

масло значит в цилиндры попадает

 

 

ЗЫ я тоже долго ломал голову что взять в 400-450 в итоге остановился на япошке)))

 

ездил я и на немцах и на америкосах.....в итоге понял, что никогда не сяду больше ни за тех ни за других (хотя может я просто неудачник всегда брал голимые авто:smile:)....в семье 2 япошки митсубиси и тойота.....проблем небыло никогда.....

Изменено пользователем tAndEm
Ссылка на комментарий

а что насчет VW Polo Sedan в минималке? авто будет по любому новое из салона, потому что мама берет кредит и хочет забрать у меня чепырку, а мне иностранное ведро. Сам то я хочу приору или 13 с приоровской движкой. Внешне еще нравится белый соларис или акцент (не белый)), лачетти.

Ссылка на комментарий

Кия,солярис,китайцы и т.д :bad:

Crown Majesta-и пусть каждый завидует.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

сида нового 2 дня назад толкал......один х самая лучшая машина-новая....пока хоть какая то гарантия,ну,это понятие,считаю,не распространяются только на олдтаймеры 60-70х)))))))))),ну,типа как элеонор из угнать за 60сек......тем машинам все простительно

Ссылка на комментарий
Кия,солярис,китайцы и т.д :bad:

Crown Majesta-и пусть каждый завидует.

 

Я смотрю ты знаток в автомобилях то!:lol: Не кия а - киа!

Как бы киа и солярис (хёндай) это - корея.

Еще на заметку, киа и хёндай - принадлежит одним и тем же людям.

 

Китайцы это: Greatwall,Cherry, BYD и еще пару моделей. Кстати - не все китайцы говно. Например Greatwall я считаю очень достойной маркой, которая собирает на порядок лучше автомобили чем наш унылый автоваз. (неизменимое мнение, в котором я более чем прав :smile:)

 

P.S тут ищут новый авто а не дрыгу древней давности, в виде маджесты. Которая кстати за 2000й год пол ляма уже явно не стоит...:lol:

Изменено пользователем rakiim

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

ничего нет в эту сумму нормального из иномарок и чтоб новая была

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
сида нового 2 дня назад толкал......один х самая лучшая машина-новая....пока хоть какая то гарантия,ну,это понятие,считаю,не распространяются только на олдтаймеры 60-70х)))))))))),ну,типа как элеонор из угнать за 60сек......тем машинам все простительно

 

ну там как бы 5-ти летняя гарантия

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Брать б/у всегда кот в мешке, по крайней мере можно смело брать и везти авто на подъемник, смотреть ходовку и тд. А вот как наши мастера научатся играть с кузовщиной на таких авто, я бы подумал...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...