Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по мегасабу


mr.frog

Рекомендуемые сообщения

жл только на музыку.

 

я слушаю нигеров!

чего-то хелики не отыгрывают того, чего хотелось...

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хеликсы тоже самое и для качества и для давки и для повседнева!!!

почему же этот саб не может быть давильным? на видео от такого саба крышу у машинок сносит...причем от одного...

Да-да, я заметил как на видео в твоём авто от 2-х Хеликсов зажигалка на крыше еле-еле шевнлилась, это уже наверное крышу унесло. Но самое интересное это порт, хз на сколько он настроен. Инстал красивый, но звук...

http://www.drive2.ru/cars/hyundai/getz/getz/mrfrog/journal/4035225266124022884/

А м4 тебе зачем, если тебе его кормить нечем?

Ссылка на комментарий

Кинь их на М4, в 0,5ома вроде их можно воткнуть. Одному ЖЛю мне кажется М4 будет многовато, мягко говоря ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Жиэлька вобще ах**нный саб!сам бы взял его (токо повседневка) но дорогой сцука!за эти деньги можно взять два дрега 258,а они будут намного громче на повседневке.

152@30Hz

Ссылка на комментарий

вот и яговорю...а если этому динамосу М3А подключить...но этот динамос 1,5 на 1,5 Ома...как его подключать в 3 Ома или в 0,75 ома? не будет ли м3А ему маловато???

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
Да-да, я заметил как на видео в твоём авто от 2-х Хеликсов зажигалка на крыше еле-еле шевнлилась, это уже наверное крышу унесло. Но самое интересное это порт, хз на сколько он настроен. Инстал красивый, но звук...

http://www.drive2.ru/cars/hyundai/getz/getz/mrfrog/journal/4035225266124022884/

А м4 тебе зачем, если тебе его кормить нечем?

 

будут стоять два аккума 75 Амперных кислотника...

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
вот и яговорю...а если этому динамосу М3А подключить...но этот динамос 1,5 на 1,5 Ома...как его подключать в 3 Ома или в 0,75 ома? не будет ли м3А ему маловато???

Зажигалка прыгать веселее будет, если в 0,75 Ом, а может и крышу оторвёт или стёкла полопаются. :biggrin:

Самое главное - ящик!!!

И усь тебе м4 не поможет, да хоть SAUNDIGITAL 16кВт запхни туда, толку не будет. Любому усю питание нужно. Не будет питания - появится клип, сабы вонять начнут.

И как говорил Виталик, ты хоть чёрта туда засунь и подсоедини в 4 или 0,01 Ома, а он всё равно играть не будет!!!

Ссылка на комментарий
будут стоять два аккума 75 Амперных кислотника...

Мне кажется, что лучше один, но мощный. С установкой проще будет, или гену на 200 А.:good:

Ссылка на комментарий

Два саба будут громче. Слишком большая разница в площадях. Я бы посоветовал остаться с двумя сабами, т.к. планируется мощный усь, и две катушки гораздо лучше переварят мощность чем одна.

Ссылка на комментарий
Два саба будут громче. Слишком большая разница в площадях. Я бы посоветовал остаться с двумя сабами, т.к. планируется мощный усь, и две катушки гораздо лучше переварят мощность чем одна.

+100

Ссылка на комментарий

Я бы не сказал что там очень-то большая разница в площадях, жл площадью как 15", а Хмах у него поболе хеликсов, так что воздух гонять будет он точно не хуже.

Но на повседнев на него более 1,5 к не надо. будет попахивать.

У ьеня был усь жл 1000/1 - это то что ему нужно, после смены на рф 40001 особо разницы на повседнев не было больше контроля только и всего, зато через 3 мин пах саб, от 1000/1 по часу играл и играл бы еще часами.

И кто сказал что на нем нельзя сЪездить на спл, 150 ровно с первом стоке на иаске в Воронеже в моем катафале я не считаю дроченым резом для этого саба.

Но саб как раз в Воронеже и угрет был на втором замере уже второй раз за его историю, оба раза по одной и той же причине - реальный Хмах оказался больше чем это позволила длина катушки и как следствие она выскачила из зазора и поломалась, вообщем ему бы катуху подлинее и центрируюшую шайбу пожесче .

Еще у него здорово реализована конструкция крепления подвеса к корзине, а вот б*я центрирующую шайбу хер оттдерешь, ее они тоже на какую нибудь подобную балалайку бы закрепили и сменные подвижки в продажу, но это уже...

Помнится мне в свое время он новый стоил около 20 р, тогда считаю ценник был более чем адекватный за такой саб, сейчас конечно дороговат

Ссылка на комментарий
Я бы не сказал что там очень-то большая разница в площадях, жл площадью как 15", а Хмах у него поболе хеликсов, так что воздух гонять будет он точно не хуже.

Но на повседнев на него более 1,5 к не надо. будет попахивать.

У ьеня был усь жл 1000/1 - это то что ему нужно, после смены на рф 40001 особо разницы на повседнев не было больше контроля только и всего, зато через 3 мин пах саб, от 1000/1 по часу играл и играл бы еще часами.

И кто сказал что на нем нельзя сЪездить на спл, 150 ровно с первом стоке на иаске в Воронеже в моем катафале я не считаю дроченым резом для этого саба.

Но саб как раз в Воронеже и угрет был на втором замере уже второй раз за его историю, оба раза по одной и той же причине - реальный Хмах оказался больше чем это позволила длина катушки и как следствие она выскачила из зазора и поломалась, вообщем ему бы катуху подлинее и центрируюшую шайбу пожесче .

Еще у него здорово реализована конструкция крепления подвеса к корзине, а вот б*я центрирующую шайбу хер оттдерешь, ее они тоже на какую нибудь подобную балалайку бы закрепили и сменные подвижки в продажу, но это уже...

Помнится мне в свое время он новый стоил около 20 р, тогда считаю ценник был более чем адекватный за такой саб, сейчас конечно дороговат

 

видел как он музыку играет от киловатта, вообще красава! :good: ход у него песдец и басс некуевый. шайбу не надо потверже, это и есть его достоинство - легкая подвижка, а катушку бы подлиннее

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
есть возможность взять себе вместо двух Хеликсов SPXL 12 один динамик JL Audio 13 W7 - 13 дюймов...

вопрос в следующем: как этот динамик ведет себя и кто его юзал?

какой нужен для него короб и насколько должен быть настроен фазик для давильного варианта...подчеркиваю ДАВИЛЬНОГО!?

 

Слушай а у тебя Хеликсы в мороз играют?У меня, если ниже -20 - то нет!Подвес замерзает. Чуйка у саба гавно!Щас жалею, что не купил Саундстрим СПЛХ,вместо Хеликса.Просто в то время я еще не знал про бассклуб.Максимально я выдавил 138 Дб (по термлабу)с усем Ланзар ОПТИ драйв 2х500

Люблю децибелы:music:

Ссылка на комментарий

померял у себя в багажнике ширину от полки до задних сидений - места не хватает под ящик с ЖЛькой...пока поезжу с хеликами...посмотрю, как они давят от М4...

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...