Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Аппаратура на "классику"


Гость ВОВАН_Kz

Рекомендуемые сообщения

Какой гудёж? Ерунду какую-то говоришь. В полке самый лучший звук с точки зрения SQ

 

прикалываешься?давайти спросим Русика почему он убрал с полки саб?

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

а вообще можешь поэкспириментировать может тебя из полки звук больше удовлетворит ведь у каждого свой вкус и цвет))

з.ы. саб арать не будет хочешь чтобы арало ставь в полку четыре блина и через усилог

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

Если запихать два динамика от S90 + есть уже два блина Infiniti по 150Вт? Пока еще сам не видел. Позвонили - сказали лежат, приезжай забирай

Ссылка на комментарий

Надо будет с усилком подумать, точнее прикинуть. В принципе в деньгах особых стеснений не будет (в разумных пределах). Саб JBL в багажник + S90 и Infiniti в полку тоже в коробке. И все через хороший усилок провести. S90 чисто из-за патриотизма блин... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Венегрет получается.

Если саб в багажник ставить думаешь, то светли полку и убирай стандартную перегородку за задним сидением. При этом никакой акустики в полку!

Я тебе предлагаю сделать так.

Сдвоенный фронт в передние двери. Блины(или просто 8" коаксилы) ставь в задние двери.

И саб в багажник.

Не напомнишь кстати какой НЧ стоит в акустике S90? Просто можно и без саба обойтись...... Точнее сабом твоим как раз эти НЧ и будут. Думаю они полюбому громче чем ЖБЛ будут.

ВСЕ имхо.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
прикалываешься?давайти спросим Русика почему он убрал с полки саб?

Если надо сделать красивый бас в седане, то полка самый лучший вариант. Факт, доказанный временем, тут даже не о чем спорить.

Чтобы в седане давило из багажника надо пол машины вырезать, я боюсь от таких манипуляций копейку может домиком сложить :sarcastic:

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Фри-эир в полке на музыке мне ОЧЕНЬ понравился. Но тихо. :smile:

А фи в полке (именно в моем случае) давил меньше чем из багажника. А 10" саб покупал именно для полки.

Поэтому бросил эту затею и заказал с горя 15" саб :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

В качестве НЧ звена в S-90 установлены динамики 30ГД-2 с рабочей мощностью 30 Вт.

А про двери что-то я совсем забыл. Хорошая идея!!!

Я саб думал ближе к номеру, а полку само собой убрали бы, просто сделали еще один отдельный короб.

Ссылка на комментарий
А фи в полке (именно в моем случае) давил меньше чем из багажника.

Ну в общем да, просто речь про SQ была, а не про давку ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...