Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Можно ли 510й в зя?


Саломон

Рекомендуемые сообщения

был опыт в установке... если память не изменяет 21 литр.....оч быстрая и четкая игра... очень понравилось....в ближ будущее будет эксперимент над фи и чв

 

http://bit.ly/PcoJd2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Слушал 508 и в Зя, для эксперемента сделал ФИ, так же все быстро играет плюс с давкой повеселее.

Да и модно дырка обязательно в сабе должна :biggrin:

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий

скорость супер на быстрой электронщине не отстает, рок на ура...... в ближ время буду делать эксперименты по чв(сужающийся в середине) и фи

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У друга стоит 510 в ногах у пассажира от 600го РФа панч серии помоему. Играет очень хорошо, быстро и достаточно низко. Ящик у него тоже на21л. Пробовали зажимать еще, на 18л низа сильно проваливаются. 19-20 литров, в принципе, можно делать.

Ну и да, фронтальный бас тема) из багажника(авто седан) его плохо слышно.:smile:

Ссылка на комментарий

у меня ящик примерно 17-18л., делал по размерам которые рекомендовал сергей (smoke), играет красиво, быстро и качественно ) теперь хочу фи пильнуть по размер с оф сайта..

Баса много не бывает...

Ссылка на комментарий
у меня ящик примерно 17-18л., делал по размерам которые рекомендовал сергей (smoke), играет красиво, быстро и качественно ) теперь хочу фи пильнуть по размер с оф сайта..

 

что за авто?? я бы рекомендовал фи сделать тестовый с возможностью подгонки объема и площади порта...проверено на 512..таким путем можно добиться очень интеесных результатов:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
что за авто?? я бы рекомендовал фи сделать тестовый с возможностью подгонки объема и площади порта...проверено на 512..таким путем можно добиться очень интеесных результатов:wink:

 

2114

Баса много не бывает...

Ссылка на комментарий

может не совсем там, но дабы не плодить темы подскажите в 2-х словах, что с сабсоником делать при ЗЯ? с ФИ понятно как его выставлять, а тут он у меня просто на минимуме (15 герц вроде бы) стоит :scratch_one-s_head:

Баса много не бывает...

Ссылка на комментарий
может не совсем там, но дабы не плодить темы подскажите в 2-х словах, что с сабсоником делать при ЗЯ? с ФИ понятно как его выставлять, а тут он у меня просто на минимуме (15 герц вроде бы) стоит :scratch_one-s_head:

 

Оставь так или совсем отключи. В зя он не обязателен. ЗЯ демпфирунт динамик.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...