Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стоит ли менять Hertz HXS 300.5 D на kicx pro 300 ?


Jokerz

Рекомендуемые сообщения

многоуважаемые пользователи форума, стою перед выбором.

у меня сейчас Hertz HXS 300.5 D в фи ящике и был подключен к 4х канальному усю (уже продал) сейчас жду приезда кикса 1.900.

подумал я может стоит герца продать и взять кикса прошку 300 ?

просто в музыке люблю бас громкий слушаю рэп и негров.

 

друг говорит что кикс не будет играть громче герца, и кикс фигня. но я вижу что там и мощность выше и ход диффузора больше, стоит ли менять?

Ссылка на комментарий

ты не сравнивай итальяшку херца и кекса.....который не споёт красява как херц,....

и жесть на среднего класса сыкушный саб кидать такой транформатор...

Ссылка на комментарий

для негров стоит сменить герца (он для более спокойных и музыкальных жанров=), кекс лучше под них будет, да и мощи у него по-больше....присмотрись еще к сандалям, обсидианам и скарам за эти деньги....

Ссылка на комментарий

ящик нормальны сделай, и не страдай ты киксом. герц конечно уже давно не тот, но всеж получше то...

Ссылка на комментарий
ящик нормальны сделай, и не страдай ты киксом. герц конечно уже давно не тот, но всеж получше то...

ну как моноблок придет глянем, мне саб не для sq нужен. хотя...

не в курсе Sundown Audio в Украине есть где заказать?

Ссылка на комментарий

Кикс бери. После герца давить будет нормалек. Не жарь герца 1.900, это не его

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Если сделаешь герцу как и предполагалось изготовителем оформление бандпасс офигеешь насколько громко он может играть. Не сравнивай нормальную вещь с кетайским хламом.

Ссылка на комментарий
Если сделаешь герцу как и предполагалось изготовителем оформление бандпасс офигеешь насколько громко он может играть. Не сравнивай нормальную вещь с кетайским хламом.

 

щас всё оттуда:yes:

Ссылка на комментарий
Если сделаешь герцу как и предполагалось изготовителем оформление бандпасс офигеешь насколько громко он может играть. Не сравнивай нормальную вещь с кетайским хламом.

 

HERTZ лучше однозначно был у меня такой был доволен играл от audison vrx был жесткий четкий бас а не размозня

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...