Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что есть лучше qs 1.1000 ?


evgenyhaas

Рекомендуемые сообщения

поддержу полностью. Бессон-не надо тут бросаться какашками в ту или иную фирму, говорить, что что то шлак, а соответственно и их владельцы, и их авто шлак в квадрате и в кубе. есть один человечек саратовский, думаю озвучивать его имя все знают=вот ему и скажи, что кикс Шлак)

Как говорил один хороший человек "и машина у вас тоже гавно" :sarcastic:

Шутка:drinks:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

поддержу полностью. Бессон-не надо тут бросаться какашками в ту или иную фирму' date=' говорить, что что то шлак, а соответственно и их владельцы, и их авто шлак в квадрате и в кубе. есть один человечек саратовский, думаю озвучивать его имя все знают=вот ему и скажи, что кикс Шлак)[/quote']

 

заметь что владельцам кексов я ничего вообще не написал, по-моему мы на форуме и тут каждый может высказать свое мнение, или я не прав? я только написал что его музыкальность хромает и все, и в его бюджете конкурентов практически нет

не надо мне ничего писать про команды, людей или еще кого-то это тут не причем

ТС вообще то спрашивал на что ему перейти после 1000го кекса, ему написали, видимо дорос человек ушами либо деньгами, либо и тем и тем и ищет лучше

Ссылка на комментарий
заметь что владельцам кексов я ничего вообще не написал, по-моему мы на форуме и тут каждый может высказать свое мнение, или я не прав?

прав и я свое тоже высказал)а в общем, все делают на одном заводе, только бирки клепают разные)

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

Вот тогда и советовать нужно то что сам себе ставил и слушал))) а не предполагать

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
на низах на музыке кекс вапще ни о чем

на каких это низах кекс вообще ни о чем? мб было дело не в усе а в сабе и оформлении что низов не услышал? на музле приора седан кикс1000+пара скар15ввх д2 21 гц - 141+

Ссылка на комментарий

не знай как у других но 900 в паре с 38 негров лобанят от души и попсу приятно отыгрывает. а вот с аппетитом и правда беда

Изменено пользователем SLI

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

да и вообще надоели подобного рода темы где ТС что либо спрашивает о конкретном усе и задает не менее конкретный вопрос, а все обсуждение перерастает во флуд, где одна сторона (не имею в виду кого либо лично) зачастую пустословно заявляет что кикс дерьмо, а другая сторона доказывает обратное оперируя фактами и личным опытом. может хватит уже? давайте если хотите закрепим тему "КИКС" и все неравнодушные пусть зайдут туда и отпишутся, что кикс полнейший шлак, а остальные продолжат юзать их на повседневе и на соревах, не испытывая при этом каких либо проблем и угрызений совести за потраченную сумму денег.

Ссылка на комментарий

Агась Димух....у тебя воообще не играет....))))) кули 148 на 35 гц на бюджетной связки в седане это так.....фигня.....:praising::smile:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
на каких это низах кекс вообще ни о чем? мб было дело не в усе а в сабе и оформлении что низов не услышал? на музле приора седан кикс1000+пара скар15ввх д2 21 гц - 141+

 

при большом импердансе Кикс ни о чем, его только на низкоом пускать - моща там есть конечно :good:

Но по звуку Кекс конечно какашка - поэтому и обсирают - а покупают потому что где найти столько мощи за такие деньги?? нигде!! Я сам его хотел купить, но попался другой усь...от Кикса еще оттолкнуло что качество сборки тоже неочем видимо, раз на форуме куча тем "сгорел кикс, проблема с киксом"...да и с питаловом не охото было сильно морочиться.

А так за мощу и за дешевизну я кикса уважаю :good: Другу купили 1.600, я насоветовал :biggrin: И саб ему тож кикс про взяли. ну и как писал выше я сам чуть 1.1000 не взял

Ссылка на комментарий
от Кикса еще оттолкнуло что качество сборки тоже неочем видимо' date=' раз на форуме куча тем "сгорел кикс, проблема с киксом"[/quote']

это потому что киксов на руках к примеру 100.000 а сазанов дд и гз 1000. думаешь горят только киксы? олимпийки тоже пыхают не слабо)) всё горит, друг при сильной кривизне рук) насчет звука скажу так - в 2/1 ом звук приемлимый и достаточно плотный. в пол ома уже не то, давилово есть, но бас размазанный. это то что я услышал собственными ушами.

Ссылка на комментарий
это потому что киксов на руках к примеру 100.000 а сазанов дд и гз 1000. думаешь горят только киксы? олимпийки тоже пыхают не слабо)) всё горит, друг при сильной кривизне рук) насчет звука скажу так - в 2/1 ом звук приемлимый и достаточно плотный. в пол ома уже не то, давилово есть, но бас размазанный. это то что я услышал собственными ушами.

Знаю знаю, олимпийки пыхают еще и хер сделаешь потом :smile:

Ссылка на комментарий

был у меня кикс1000 потом поставил дд3ма - разницы в качестве звучания вообще не заметил...может я глухой или еще что, не знаю) по мощи да - дд3 мощнее ) но он и стоит почти в 2 раза больше

 

считаю лучше уся за 11 рублей не найти вообще)

Ссылка на комментарий
какая была просадка с киксом и с м3а?

в обоих случаях питание одинаково было?

 

питание было одинакого что на киксе что на м3а...клип на дд гараздо позже начинался и температура кикса была огого...)))не совсем корректно их сравнивать. бюджет разнится в 2 раза... просто делюсь впечатлениями))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...