Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужна помощь по питанию!


Рекомендуемые сообщения

приветствую вас гуру звука и давления!!!

вобщем вопрос вот в чем,сейчас занимаюсь постройкой системы ,и чтобы избежать казусов по просадке,подскажите что и как правильнее сделать,стоит ли ставить второй акум в багажник,какие провода использовать?

система такая: голова PRS80,бубны Якудза Р15 2шт, усилители кикс1.1000 и кап49,гена 100а и есть накопитель 2ф

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

усилки у тебя с отменным аппетитом...накопитель продай и возьми второй акб.

Провода по финансам выбирай,главное не шмистери.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
усилки у тебя с отменным аппетитом...накопитель продай и возьми второй акб.

Провода по финансам выбирай,главное не шмистери.

 

настолько любят покушать? шмистери даже не раматриваеться,был межблочник такой,и то переделал его из микрафонного провода!

вот интересует,такой вопрос не силен я в этих кГ :-) есть сварочный провод медный многожильный диаметром с 50 копеечную монету,пойдет ли такой? и как запаралелить второй акум?

Ссылка на комментарий

Тошика, Второй АКБ минимум. Прочти маркировку на проводе. а по поводу как запаралелить плюс к плюсу минус к минусу около каждого акб на + передохранитель и от второго акб к усилителю и тоже на + предохранитель.

Ссылка на комментарий
Тошика, Второй АКБ минимум. Прочти маркировку на проводе. а по поводу как запаралелить плюс к плюсу минус к минусу около каждого акб на + передохранитель и от второго акб к усилителю и тоже на + предохранитель.

 

там нечего на нем не написанно,но как я понимаю,чем толще провод тем лучше,если это только не какое нибудь шмистери?

я вот читал по поводу второго акума,и вырисовываться такая картина,одни говорят тяни два провода +и- другие говорят,что можно только +,- можно взять от кузова! какие предохранители ставить?

так всеже как провести проводку под второй АКБ?

Ссылка на комментарий

Минус лучше тоже проложить от АКБ.Кабель черный в резиновой изоляции?Если да то КГ.Хотя какая разница если он медный и достаточно неплохого сечения...

Gorky Style

Ссылка на комментарий

От кузова минус не стоит брать тяни оба + и -.попробуй так сабрать и глянешь по просаду и докинешь второй акум.

штатка:music:

Ссылка на комментарий

второй аккум полюбому, провод лучше сфоткай и выложи, у самого адажио бст 150.4 и кикс 1000 просад до 12.5, еще один усилок ставить буду на миды, так что ждет меня замена гены и еще доп аккумы. про - не вздумай с кузова брать.

Штатка

Ссылка на комментарий
Минус лучше тоже проложить от АКБ.Кабель черный в резиновой изоляции?Если да то КГ.Хотя какая разница если он медный и достаточно неплохого сечения...

 

да черный и резиновая изоляция,медь много жильная!

Ссылка на комментарий
От кузова минус не стоит брать тяни оба + и -.попробуй так сабрать и глянешь по просаду и докинешь второй акум.

 

ок попробую так,я посчет прасада не очень парюсь,у меня в гене стоит приблуда которая из него 15.8 жмет,но всеже сабы первый раз сними сталкиваюсь как они кушать будут остаеться только догадываться...

Ссылка на комментарий
второй аккум полюбому, провод лучше сфоткай и выложи, у самого адажио бст 150.4 и кикс 1000 просад до 12.5, еще один усилок ставить буду на миды, так что ждет меня замена гены и еще доп аккумы. про - не вздумай с кузова брать.

 

провод сфоткаю на днях и выложу!

есть такие мысли второй акум,это не опасно,есть ли подводные камни с этим и какие могут быть последствия?

Ссылка на комментарий

никаких камней нет, одни плюсы, только не забудь про преды, 1 от 1акб на 10-20 см и 2 перед 2 акб, а от 2 акб уже 2 преда к усям расстояние также, у меня пока 4 шт стоит возьму усь еще один поставлю. если надо сделаю схему, ну если непонятно. и что за фишка на гене???

Штатка

Ссылка на комментарий
никаких камней нет, одни плюсы, только не забудь про преды, 1 от 1акб на 10-20 см и 2 перед 2 акб, а от 2 акб уже 2 преда к усям расстояние также, у меня пока 4 шт стоит возьму усь еще один поставлю. если надо сделаю схему, ну если непонятно. и что за фишка на гене???

 

Вот если схему можно былоб вобще здорова,а то я в этом дела так сказать новичек) не хочеться сжечь дорогое оборудование или машину)

Посчет гены так стаят щетки с релюхой и тумблиром которыйм можно регулировать напгури сети если много убавить если мало добавить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...