Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*CA12 4+4 vs 2*CA12 2+2


botanik075

Рекомендуемые сообщения

Вчера по счастливому стечению обстоятельств продал свои десятки СД-2 2+2. В принципе был доволен как играли, но уже казалось маловато... Обмозговав и все взвесив остановился на набившему всем языковую мазоль(простите за мой русский:blush:) SundownAudio CA-12 в количестве двух штук.

Что имеем:

Автомобиль: Приора седан

Усилитель: Кекс 1.900 (к зиме планирую Скар 1500)

Питание:Под капотом кислота 60А\ч, гена 90А, проводка КГ-50.

 

Да, я прекрасно понимаю что железо слабоватенькое, но на месте я не стою, а потихоньку развиваюсь.

 

Теперь, внимание, ВОПРОС))

 

Какие мне дины брать ИМЕННО на сегодняшнюю систему? 4+4 или же 2+2??? пускать все это добро буду соответственно или в 1Ом или в 0,5Ом.

Не убью ли я раньше времени дины клипом??(хотя строго за этим слежу-гейн был выкручен максимум на 1/4-1/3!!)

 

Или вообще не мучать жопу::ass::и купить одну СА-15?

Изменено пользователем botanik075

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий

я думаю лучше будет 2*CA12 2+2 тем более если ecm стабильно работает на эту нагрузку!!

Ссылка на комментарий

если с этим питанием то 4+4, если кинуть хотя бы кислоту в багажник (лучше АГМ конечно) то тут по любому 2+2.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

бери 2+2, я себе брал 4+4 не тянул их кекс в 1 ом, потом поменял и то на громкости сразу был клип, усилок тоже менять.на твоем питании далеко не уедешь, надо добавлять в багажник акумы.

штатка:music:

Ссылка на комментарий
Бери 2+2 по началу поцепишь в 2 Ом, как уся сменишь и питалова докинешь 0,5Ом.

 

Я свои десятки первое время цеплял в 2Ома.. :bad: у меня в старенькой копейке блины больше баса давали(( А 0,5 исправили положение)):nyam1:

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий

2 сашки и кекс 1000 на повседнев ? отличный конфиг на давление имхо. либо два кекса900 в 0.5.

Ссылка на комментарий

0.5 канешно, при настройке следить за просадом, 0.5 номинальных это около 1.3 реального сопротивления в частоте настройки, так что бояться нечего)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

0,5, ну тока с этим питанием не подключай :wink: сначала в 2, потом как добавишь аккум в 0,5 и будет тебе ::hair:::yes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...