Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

15 сентября Тимашевск dB Drag Racing, SQ, тюненг


polkmn

Рекомендуемые сообщения

Я ее не слушал, просто интересно почему мид сверху 125 5м или 6м, а середина снизу вроде от900 таким же порядком, а что воспроизводит диапазон от 125 до 900???

 

Эх вы..... Что ж вы вводите людей в заблуждение? Ну не стыдно вам?:sad:

Нашли хозяина машины, посмотрели настройки.... Всё вроде бы так, только фильтры первого(6 дб/окт) порядка а не шестого(36 дб/окт)......

Разницу ощущаете?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

стрит А у меня второе место 150.3

 

первое помоему 151.3 вроде, с лесорубом на крыше

 

поздравляю Ден!!!:drinks: опять 150+, ты прям не хочь расставаться с этой величиной ни при каких обстоятельствах!:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Да, да)) теперь я здесь:smile:

 

:greeting:Оооо, вот это новости!!! кто бы мог подумать?! это как так произошло?!:pardon:

Кристина, приветствую тебя на нашем сУПпеРвеселом форуме!:hi:

одним своим появлением только хапнуть столько спасибок!:smile: думаю, что это первый человек, у которого спасибок будет больше, чем постов.:biggrin:

ПС а ведь я еще на ЕММЕ в Ростове предлагал зарегиться на БК.:wink:

ну заглядывай к нам в раздел SQ, а то чет скучновато в нем.:smile:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Я ее не слушал, просто интересно почему мид сверху 125 5м или 6м, а середина снизу вроде от900 таким же порядком, а что воспроизводит диапазон от 125 до 900???

 

все тут предельно понятно ... как и то, что этот диапазон, видимо, хозяин совсем не уважает, вот и вырезал его на Х - так круто и начисто.:biggrin:

 

Timak цитата: Эх вы..... Что ж вы вводите людей в заблуждение? Ну не стыдно вам?

Нашли хозяина машины, посмотрели настройки.... Всё вроде бы так, только фильтры первого(6 дб/окт) порядка а не шестого(36 дб/окт)......

Разницу ощущаете?

при любом порядке кроссов провал бешеный получается - конечно разницы НЕТ!:unknown:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Ох чуть не опоздал))))

Я так думаю логически всё таки 6 и 36 дб есть разница) прорвал будет, но смотря какой инстал и что за компаненты стоят, от этого вроде и играют настройщики. Если не по феншую стоят компаненты, то там уже приходится мудрить)))) Есть много способов закрывать дырочки)

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

при любом порядке кроссов провал бешеный получается - конечно разницы НЕТ!:unknown:

:rofl2: Изменено пользователем Timak
Ссылка на комментарий
Ох чуть не опоздал))))

Я так думаю логически всё таки 6 и 36 дб есть разница) прорвал будет, но смотря какой инстал и что за компаненты стоят, от этого вроде и играют настройщики. Если не по феншую стоят компаненты, то там уже приходится мудрить)))) Есть много способов закрывать дырочки)

 

Сразу видно, человек в теме!:yes:

 

Единственное добавлю, что при таком срезе, как в этом автомобиле, провал будет не всегда.......:wink: Ведь в конкретном случаего, его нет.:yes:

Изменено пользователем Timak
Ссылка на комментарий
Эх вы..... Что ж вы вводите людей в заблуждение? Ну не стыдно вам?:sad:

Нашли хозяина машины, посмотрели настройки.... Всё вроде бы так, только фильтры первого(6 дб/окт) порядка а не шестого(36 дб/окт)......

Разницу ощущаете?

 

125 первым и 900 первым? :smile:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

С диапазоном вы все таки согласились, а с порядками вышло как я и говорил, слепые мы слепые:biggrin: с каким уровнем играет интересно частота 400-600 гц? И еще и первое место, я свои выводы сделал.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

мне интересно как ребята с краснодара отнесутся к машине с двушкой где ни саба ни мидаков в дверях нет)))) и всё ровно)

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
Вы все-таки не ответили, откуда информация по поводу срезов? Вы лично видели настройки?

 

Всем привет:) вот читаю и просто не могу сдержаться... Я лично слушал этот автомобиль, после прослушки лично у меня как у человека активно изучающего эту тему возникло много вопросов. Первым делом открыл настройки и поверьте порядки я различать умею!!!! И когда я увидел цифры 36 db/oct я очень удивился. Плюс к этому я не смог понять каким образом мидбасс закрывается на 125 hz 36db/oct ? Середина играет от 900 hz. У меня один вопрос я что слепой чтоли? Или мне просто подурачиться захотелось? Система очень тихая..... ОЧЕНЬ!!! Играла на мой взгляд немного не понятно именно это и сподвигло заглянуть в настройки.

Ссылка на комментарий

вот кто объявился.

А по теме SQ это какой то загадочный элемент соревнований ну по крайне мере по тому как судят.

по таким критериям и эстрадка может считаться SQ ну есть провал по миду и есть она же играет

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Всем привет:) вот читаю и просто не могу сдержаться... Я лично слушал этот автомобиль, после прослушки лично у меня как у человека активно изучающего эту тему возникло много вопросов. Первым делом открыл настройки и поверьте порядки я различать умею!!!! И когда я увидел цифры 36 db/oct я очень удивился. Плюс к этому я не смог понять каким образом мидбасс закрывается на 125 hz 36db/oct ? Середина играет от 900 hz. У меня один вопрос я что слепой чтоли? Или мне просто подурачиться захотелось? Система очень тихая..... ОЧЕНЬ!!! Играла на мой взгляд немного не понятно именно это и сподвигло заглянуть в настройки.

А можно спросить у Вас, Вы какой источник слушали: радио, CD, USB и если Вы интересуетесь как человек активно изучающий эту тему, может Вы и на усилителях видели что нибудь?

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

может я в чем то ошибаюсь поправьте.но если на голове с процом подрезано от 900 то как на усилителях не крути то от 900 играть и будет.тоже самое с мидом который по верху на 125 подрезан. не кто не оспаривает результат машины просто интересно как восполняется провал.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...