Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

15 сентября Тимашевск dB Drag Racing, SQ, тюненг


polkmn

Рекомендуемые сообщения

С диапазоном вы все таки согласились, а с порядками вышло как я и говорил, слепые мы слепые:biggrin: с каким уровнем играет интересно частота 400-600 гц? И еще и первое место, я свои выводы сделал.

 

Вы не слепые, вам просто обидно........... и поэтому начинаете рассказывать сказки..... В чем я уже убедился. И как показала практика, это очень распространенная реакция на поражение, тем более когда ожидал всех победить.....:wink: Я ведь всё уже узнал у хозяина....:smile: И то что один из вас сел в эту машину, послушав сказал: "Да, действительно хорошо играет...." А потом полез смотреть настройки... И увидев настройки, сказал: "Как такое может быть? Ведь там порезано не как у всех, а оно играет........:shok:" Это вы умолчали, и как оказалось, ещё и по поводу порядков напридумывали...........:smile:

А прежде чем писать подобные вещи, почитайте для начала, основы построения акустических систем..... там много полезной информации для начинающих и не понимающих того, как подобное может играть.....

 

А следуя вашей логике, нет ничего проще состыковать два динамика, их достаточно порезать на одной частоте фильтром максимального порядка..... Пофиг, что там могут быть горбы или завалы изначально... Ведь машина, это "идеальная" среда для акустики и все динамики стоят в "идеальном" акустическом оформлении.....:biggrin:

Тогда напрашивается вопрос - Если всё так просто, зачем же люди мучаются? И почему так мало хорошо играющих машин?

 

с каким уровнем играет интересно частота 400-600 гц?

скажу вам по секрету, при таком раскладе, в автомобиле может быть даже горб и не один.........:wink:

 

Вы себе хорошо представляете крутизну спада фильтра первого порядка и шестого?:smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А можно спросить у Вас, Вы какой источник слушали: радио, CD, USB и если Вы интересуетесь как человек активно изучающий эту тему, может Вы и на усилителях видели что нибудь?

 

Ах ну да мы же забыли, на пионере 12 пар линейных выходов причем на каждый источник свой.:biggrin:

Остается может подумать что все было взято от одного линейного выхода саба открытого полностью? Растроили и расчетверили игриками? А там уже грамотными усями резано? Нет? Тада я сомневаюсь в ровности ачх.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Всем привет:) вот читаю и просто не могу сдержаться... Я лично слушал этот автомобиль, после прослушки лично у меня как у человека активно изучающего эту тему возникло много вопросов. Первым делом открыл настройки и поверьте порядки я различать умею!!!! И когда я увидел цифры 36 db/oct я очень удивился. Плюс к этому я не смог понять каким образом мидбасс закрывается на 125 hz 36db/oct ? Середина играет от 900 hz. У меня один вопрос я что слепой чтоли? Или мне просто подурачиться захотелось? Система очень тихая..... ОЧЕНЬ!!! Играла на мой взгляд немного не понятно именно это и сподвигло заглянуть в настройки.

 

А мне как весело.....:rofl2: На счёт зрения не в курсе, я даже не знаю кто вы.....:smile: Вы настройки сфоткали?

И такой вопрос - Что значит ".....очень тихая....."?:smile:

Ссылка на комментарий

Откройте тайну системы и как там все настроено и подключено.Если это не секрет

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Откройте тайну системы и как там все настроено и подключено.Если это не секрет

 

Вы издеваетесь???:smile: Я не в курсе.... У хозяина спросите.....

Ссылка на комментарий
Вы не слепые, вам просто обидно........... и поэтому начинаете рассказывать сказки..... В чем я уже убедился. И как показала практика, это очень распространенная реакция на поражение, тем более когда ожидал всех победить.....:wink:

 

Вы себе хорошо представляете крутизну спада фильтра первого порядка и шестого?:smile:

 

:lol::lol::lol::lol::lol: обидно?:lol::lol::lol: я не участвовал и ни кто из близких не участвовал, и кент который смотрел тоже не участвовал:lol:,

И в чем же ты убедился???? Кого нам победить???:lol::lol::lol: Я не заинтересованное лицо вообще!!! Просто взгляд со стороны.

Вашем единственным спасением может быть широкий высокий горб на 500гц который настройщик пытался "бомбардировать".

И хватит уже брызгать слюнями я просто спросил и все.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol::lol::lol: обидно?:lol::lol::lol: я не участвовал и ни кто из близких не участвовал, и кент который смотрел тоже не участвовал:lol:,

И в чем же ты убедился???? Кого нам победить???:lol::lol::lol: Я не заинтересованное лицо вообще!!! Просто взгляд со стороны.

 

Ну значит другие товарищи чего-то не схватили.... Хотя может и нет...........:wink:

 

Вашем единственным спасением может быть широкий высокий горб на 500гц который настройщик пытался "бомбардировать".

И хватит уже брызгать слюнями я просто спросил и все.

Неужели???!!! Наконец-то вы доехали! Браво! Ведь можете когда хотите!:rofl2:

А слюнями вроде бы вы брызжете...... Потому, что если вам и так понятно, как такое может быть, зачем же вы пишите, что там в любом случае будет провал???:biggrin:

Ссылка на комментарий
Откройте тайну системы и как там все настроено и подключено.Если это не секрет

 

хотя я могу сообщить, кто знает всю самую страшную "....тайну..... как там всё подключено....".............:yes:

Ссылка на комментарий
Ну значит другие товарищи чего-то не схватили.... Хотя может и нет...........:wink:

 

 

Неужели???!!! Наконец-то вы доехали! Браво! Ведь можете когда хотите!:rofl2:

А слюнями вроде бы вы брызжете...... Потому, что если вам и так понятно, как такое может быть, зачем же вы пишите, что там в любом случае будет провал???:biggrin:

 

Я просто дал тебе единственный шанс !!! :lol: пользуйся:biggrin: мне не жалко. :hi:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
хотя я могу сообщить, кто знает всю самую страшную "....тайну..... как там всё подключено....".............:yes:

 

ок можно в личку номерок если это мастер который настраивал.а то сейчас с хорошими мастерами совсем проблема

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Я просто дал тебе единственный шанс !!! :lol: пользуйся:biggrin: мне не жалко. :hi:

 

а ты кто такой, что бы давать мне какие-либо шансы???:lol:

Ссылка на комментарий

предлагаю тему про SQ закрыть так как только **** идет.и какой то ясности так и не будет.Получил приз значит заслужил.все при своих мнениях

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
ок можно в личку номерок если это мастер который настраивал.а то сейчас с хорошими мастерами совсем проблема

 

зачем в личку? это не мастер, это судья... который толстый... который судил инстал на том этапе.... он знает ВСЮ правду по подключению системы........:wink:

Ссылка на комментарий
Ах ну да мы же забыли, на пионере 12 пар линейных выходов причем на каждый источник свой.:biggrin:

Остается может подумать что все было взято от одного линейного выхода саба открытого полностью? Растроили и расчетверили игриками? А там уже грамотными усями резано? Нет? Тада я сомневаюсь в ровности ачх.

 

О как! вообще то, почему я спросил, что слушал человек подразумевалось только одно у каждого вида носителя свои настройки. Приезжайте замеряем вместе если закрались сомнения, только из опыта сложившегося на кавказе приезжайте с запасным водителем, а то потом люди теряются в пространстве и спрашивают это вообще как так работает и не могут опосля ехать домой....))))

 

Пух Цитата: Откройте тайну системы и как там все настроено и подключено.Если это не секрет

 

Я знаю того кто знает сикрет и не только этот)))

 

Пух Цитата: ок можно в личку номерок если это мастер который настраивал.а то сейчас с хорошими мастерами совсем проблема

 

К polkmn обратись)

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

Ещё ни разу соревнования SQ не прошли без последствий.................... Андрей, не спорь чразу видно человек из оркестра Тодоровского! 7 - ая скрипка в 5-ом ряду, с теплым, мягким звучанием! Изучивший распространение звуковых волн на всех частотах, с разной крутизной среза, при неизменном резонансе кузова автомобиля!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...