Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

15 сентября Тимашевск dB Drag Racing, SQ, тюненг


polkmn

Рекомендуемые сообщения

предлагаю тему про SQ закрыть так как только **** идет.и какой то ясности так и не будет.Получил приз значит заслужил.все при своих мнениях

 

Даааа, согласен.... особенно неприятно такое видеть от организаторов................ :shok:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а ты кто такой, что бы давать мне какие-либо шансы???:lol:

 

Я думаю на этом стоит прекратить разговор, дальше начнется ненормативная лексика с переходом на личности.

Нам не доказать что порядок был шестой, вам не доказать что его не было. Выводы все для себя сделал. Ваше разглагольство оставьте для ваших клиентов, меня оно не трогает. Обязательно пригоните эту машину на нормальные соревнования с нормальными судьями с теми же настройками с 6м порядком.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
А можно спросить у Вас, Вы какой источник слушали: радио, CD, USB и если Вы интересуетесь как человек активно изучающий эту тему, может Вы и на усилителях видели что нибудь?

 

Источник слушали CD. Усилители стоят под стеклом, а владелец к сожалению не в курсе как настроена система. Я думаю все кто уделили этой теме внимание сделали свои выводы. Признать элементарное оказалось невероятно трудно. О других нюансах по данному авто и говорить не стоит:) при таком раскладе sq можно будет судить по красивым литым дискам и низкопрофильной резине.

 

SQ интересная творческая тема и кубки тут не главное!!! Вам подтвердили факт несколько человек а вы сидите и отпираетесь.

Ссылка на комментарий
Ещё ни разу соревнования SQ не прошли без последствий.................... Андрей, не спорь чразу видно человек из оркестра Тодоровского! 7 - ая скрипка в 5-ом ряду, с теплым, мягким звучанием! Изучивший распространение звуковых волн на всех частотах, с разной крутизной среза, при неизменном резонансе кузова автомобиля!

 

куда понесло...............

Ссылка на комментарий
зачем в личку? это не мастер, это судья... который толстый... который судил инстал на том этапе.... он знает ВСЮ правду по подключению системы........:wink:

 

О, а можно товарищи организаторы в следующий раз чтоб та же команда судей приехала... мы его ещё увидим надеюсь на соревнованиях (таинственного гуру-судью), чтоб распросить, пока я участвовал в давлении подбегал слушал машины и видел как судят SQ, многое узнал для себя)

Ура спасибо оргам!

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
куда понесло...............

 

Понесло на вечное, человеческое ухо оно **** загадка.................... По этому и только по этому датчик!:hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Я думаю на этом стоит прекратить разговор, дальше начнется ненормативная лексика с переходом на личности.

Нам не доказать что порядок был шестой, вам не доказать что его не было. Выводы все для себя сделал. Ваше разглагольство оставьте для ваших клиентов, меня оно не трогает. Обязательно пригоните эту машину на нормальные соревнования с нормальными судьями с теми же настройками с 6м порядком.

 

Ничего доказывать не собираюсь......... Все вопросы принимаются на площадке. Чтобы вылевать грязь на форуме, много ума не надо..... Проходили уже.... А с умом это делать, тоже надо уметь...... Но не так, поверь.........:wink:

Это не моя машина, и гнать её никуда не собираюсь.... Если есть желание, приезжайте сами, думаю хозяин не откажет.......

Про 6м уже даже не смешно...........

 

А нормальные соревнования и нормальные судьи, это вы кого имеете ввиду? Если можно конкретно, название формата и судей пофамильно.... Что б я хоть знал к кому ехать....:wink:

Ссылка на комментарий
О как! вообще то, почему я спросил, что слушал человек подразумевалось только одно у каждого вида носителя свои настройки. Приезжайте замеряем вместе если закрались сомнения, только из опыта сложившегося на кавказе приезжайте с запасным водителем, а то потом люди теряются в пространстве и спрашивают это вообще как так работает и не могут опосля ехать домой....))))

 

Афффтор этих слов пытается угрожать?:) а ведь тема то об звуке а не о том кто кого может поломать. Не зная с кем общается. Вот что за люди что за страна.

В данном случае что по добрым кавказским традициям кровной мести не случилось:) напоминал еще раз о том что эта тема об автозвуке. У кого чешутся кулаки могут о стены почесать:) так дешевле выходит:) SQ сложное направление для судейства. Каждый человек слышит свое:)

Ссылка на комментарий
О как! вообще то, почему я спросил, что слушал человек подразумевалось только одно у каждого вида носителя свои настройки. Приезжайте замеряем вместе если закрались сомнения, только из опыта сложившегося на кавказе приезжайте с запасным водителем, а то потом люди теряются в пространстве и спрашивают это вообще как так работает и не могут опосля ехать домой....))))

Ну тада как буду там обязательно заеду, спасибо за приглашение.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Вообще то тут присутствуют люди которые и училища и консервы заканчивали с отличием и отдали кучу времени этому делу, и наверное слышали как вообще в живую играют инструменты)))))

а многие просто сидят и думают что они знают об этом всё, а и очень тихо играет, критерии видны...

Мне лично всё равно на выводы и поводы, а у Вас зарубы ещё будут в SQ, будут другие судьи, другие чемпионы, другие молодые участники.... может лучше датчеком помереем у кого SQ машина больше надавит чтоб прейти к общему знаменателю)))))

Вообщем я пригласил в гости, есть о чём поговорить, а там дело за Вами!

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
О, а можно товарищи организаторы в следующий раз чтоб та же команда судей приехала... мы его ещё увидим надеюсь на соревнованиях (таинственного гуру-судью), чтоб распросить, пока я участвовал в давлении подбегал слушал машины и видел как судят SQ, многое узнал для себя)

Ура спасибо оргам!

 

Не не не...... Надо ездить на нормальные соревнования.... с нормальными судьями.........:biggrin:

Ссылка на комментарий
О как! вообще то, почему я спросил, что слушал человек подразумевалось только одно у каждого вида носителя свои настройки. Приезжайте замеряем вместе если закрались сомнения, только из опыта сложившегося на кавказе приезжайте с запасным водителем, а то потом люди теряются в пространстве и спрашивают это вообще как так работает и не могут опосля ехать домой....))))

 

Афффтор этих слов пытается угрожать?:) а ведь тема то об звуке а не о том кто кого может поломать. Не зная с кем общается. Вот что за люди что за страна.

В данном случае что по добрым кавказским традициям кровной мести не случилось:) напоминал еще раз о том что эта тема об автозвуке. У кого чешутся кулаки могут о стены почесать:) так дешевле выходит:) SQ сложное направление для судейства. Каждый человек слышит свое:)

А я думал бухать будем:lol:. Так это засада!!!:lol:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Понесло на вечное, человеческое ухо оно **** загадка.................... По этому и только по этому датчик!:hi:

 

Мудрое решение:yes:

Ссылка на комментарий
О как! вообще то, почему я спросил, что слушал человек подразумевалось только одно у каждого вида носителя свои настройки. Приезжайте замеряем вместе если закрались сомнения, только из опыта сложившегося на кавказе приезжайте с запасным водителем, а то потом люди теряются в пространстве и спрашивают это вообще как так работает и не могут опосля ехать домой....))))

 

Афффтор этих слов пытается угрожать?:) а ведь тема то об звуке а не о том кто кого может поломать. Не зная с кем общается. Вот что за люди что за страна.

В данном случае что по добрым кавказским традициям кровной мести не случилось:) напоминал еще раз о том что эта тема об автозвуке. У кого чешутся кулаки могут о стены почесать:) так дешевле выходит:) SQ сложное направление для судейства. Каждый человек слышит свое:)

Я опять не пойму Вы и в правду такой человек иль притворяетесь? Я расшифрую Вам моё сообщение: приглашаю покушать и поговорить о вечном, покажем машину которая изменит Вашу жизнь на до и после) и отпустим с миром адыгейским сыром и солью)

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
Мудрое решение:yes:

 

Не ..................... !!!:praising::empathy2:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...