Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите разобраться с KENWOOD KDC-BT92SD


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Форумчане! Нужен ваш совет. Есть ГУ,хочу подключить двухполосный фронт-через четырёхканальный усь,2-канала на мидбас,2-канала на писчи.Как это сделать с данным ГУ :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

ап темке! :flag_of_truce:

есть те, кто юзал данное гу?

щелкает при переключении треков так же, как 6051?

Ссылка на комментарий
Уважаемые Форумчане! Нужен ваш совет. Есть ГУ,хочу подключить двухполосный фронт-через четырёхканальный усь,2-канала на мидбас,2-канала на писчи.Как это сделать с данным ГУ :flag_of_truce:

По сути, как и с любым другим - усь понадобится с хорошими фильтрами, т.к. мид сверху головой порезать не получится. Как 88-й он не умеет.)

radikal, при переключении треков не щелкает, по крайней мере у меня.

Ссылка на комментарий

Как же всё-таки как вывести отдельный сигнал на пищи? В журнале АЗ по данной голове сказано откл тыл и тогда на тыловые пойдёт сигнал для пищь.Пробовал неполучается:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

обычно как я читал пищалки подрубают к ГУ и там режут. А миды в усилок.

на ГУ Установка параметра X’Over

Изменено пользователем -nCuX-
Ссылка на комментарий
Как же всё-таки как вывести отдельный сигнал на пищи? В журнале АЗ по данной голове сказано откл тыл и тогда на тыловые пойдёт сигнал для пищь.Пробовал неполучается:scratch_one-s_head:

 

где в настройках, там где фильтра, должен быть переключатель типа rear/twitter, вот тебе его надо найти, переключить на твиттер. и тогда сможешь пиши порезать снизу с каналов тыла.

Ссылка на комментарий

В догонку к сообщению radikal : у кенвудов переназначение типа выходов обычно делается из режима STANDBY

Ссылка на комментарий

Ребята спс за помощь в решении проблемы с данным ГУ.Буду дальше ломать голову над этим чёртовым ГУ,если что отпишу о результате!

Ссылка на комментарий

Александр, попробуйте связаться с автором вот этой статьи http://smotra.ru/users/emeraldo/blog/170807/ Он стопудов знает как тыл в твитер переключить, да и тест-сравнение весьма интересный и толковый! Удачи!

P.S. Отпишитесь пожалуйста о впечатлениях от аппарата, а то хочется поменять своего старого 4044 на что-то посерьёзней и сейчас выбор между Kdc BT92 и JVC KD-R90.

Ссылка на комментарий
Александр, попробуйте связаться с автором вот этой статьи http://smotra.ru/users/emeraldo/blog/170807/ Он стопудов знает как тыл в твитер переключить, да и тест-сравнение весьма интересный и толковый! Удачи!

P.S. Отпишитесь пожалуйста о впечатлениях от аппарата, а то хочется поменять своего старого 4044 на что-то посерьёзней и сейчас выбор между Kdc BT92 и JVC KD-R90.

 

Впечатления о нём только положительные,звук приятный,объёмный,голос чёткий,хороший бас,меню удобное,море настроек.Слушаю пока без уся.За 4 месяца проблем НЕТ!

Ссылка на комментарий

ап теме!помогите кто разобрался.как на тыл пустить твитеры?брал голову только потому что думал что поканалку разрулит(:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...