Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Help!!! Сигнализация с запуском на Аутбек


Рекомендуемые сообщения

ТОКА НАСОС МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ ЧЕРНА ЖЕЛТЫ ТАК ЧТО СМОТРИ( И НЕ ТИНИ СОПЛИ ПОД КАПОТ ЭТО СТРЕМНА )

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

ну внатури в чём проблема по напряги ставь и будет работать нормально

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

тамотай на высоковольтный провод витков 10 етого серо черного с А9 етот номер проходит на ура сам делал неоднократно

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Отключи вообще контроль работы двигателя, у тебя же не таз кокойнить в конце концов. Эта система для проверки завелся двигатель или нет, я думаю с запуском у тебя проблем не будет. Есть вариант к датчику давления масла но его тож хрен найдешь без схемы

Team StrongSPL

Ссылка на комментарий

Все старлайны плохо работают по шуму двигателя и хорошо по тахометру.Шерханы наоборот. Подключать к форсунке не вздумай. получишь горящий check engine и ошибку по обрыву цепи форсунки( сам не раз переделывал после таких клоунов) . К катушке зажигания пожайлуста . А еще лучше снять щиток приборов и посмотреть подключение тахометра . У любого тахометра имеется "+" "_" и провод с ЭБУ на котором сигнал по оборотам. Цепляй к нему и не парься. Провод найти думаю не проблема. Проверишь контролькой на светодиодах при запуске светодиод будет маргать .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...