Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ivolga 15F или Sundown e8d2


A.Neromeo

Рекомендуемые сообщения

Господа знатоки!

Необходим ваш совет дело в том что мой саб DLS W712D начал вонять и теперь ищу ему замену.

Выбор стоит между поддержанным Sundown e8d2 (3500р) и новеным IVOLGA Drive 15F (2700р)

Вот скажите мне что лучше согласовываться с моим усилителем: Kicx AR 4.90. Питание КГ-25.

Ради бога не проходите мимо... Без баса уже не могу=((::warning2::о

 

Авто калина седан. Шумка есть. От сабвуфера хочу напористого баса. Чтобы волосы шевелились. Вообщем чтобы максимум давки выжать из этого усилителя. Короб само собой ФИ делать буду. тока осталось определиться с дином.:unknown:

Изменено пользователем A.Neromeo
Ссылка на комментарий

Щас тебе раскажут про сандаль в ЧВ..

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
Щас тебе раскажут про сандаль в ЧВ..

 

Да так то я не очень жажду извращаться) Я просто хочу красивую инсталяю с грамотным громким и давищим басом. но все упирается в цену. Иволга дешевле и больше почти в 2 раза. А Е8 маленький и дороже на штуку за б.у.! Не понимаю я этого хоть убей...

Ссылка на комментарий

3500 за е8 бу дорого. менее 3 это нормальная цена.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
Господа знатоки!

Необходим ваш совет дело в том что мой саб DLS W712D начал вонять и теперь ищу ему замену.

Выбор стоит между поддержанным Sundown e8d2 (3500р) и новеным IVOLGA Drive 15F (2700р)

Вот скажите мне что лучше согласовываться с моим усилителем: Kicx AR 4.90. Питание КГ-25.

Ради бога не проходите мимо... Без баса уже не могу=((::warning2::о

 

Авто калина седан. Шумка есть. От сабвуфера хочу напористого баса. Чтобы волосы шевелились. Вообщем чтобы максимум давки выжать из этого усилителя. Короб само собой ФИ делать буду. тока осталось определиться с дином.:unknown:

 

сначала стоит разобраться чем именно ты запалил саб, приветси настройки и систему в порядок а потом уже пилить новый саб. иначе задымит и новый

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

сабы еще разные если я не ошибаюсь иволга то фриэйр.на твоем месте я бы купил урал ас 12.3:good:

Ссылка на комментарий
сначала стоит разобраться чем именно ты запалил саб, приветси настройки и систему в порядок а потом уже пилить новый саб. иначе задымит и новый

 

Я грешу на короб. Потому как раньше играл в большом коробе ФИ по типу труба. А щас короб меньше и с ФИ-щелью. Когда перый раз запустил дин в новом коробе сразу заметил что играть стал как-то тише. Если при старом коробе у меня двери шатались то в новом такого нету. хотя настройки не менял. Пэтому грешу на корпус. Скорее всего неправильный порт...

И все же скажите мне. Эта иволга подойдет к моему усилителю??:flag_of_truce:

иволга эта как фришная так и в коробе с фи играть может) Уж получше будет чем Ivolga 15C, у который эквивалентный объем аж 283 л.

Ссылка на комментарий

не пойму твой выбор 15 и 8 вообще разный низ!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
не пойму твой выбор 15 и 8 вообще разный низ!

 

Просвяти меня насколько он разный? 15-ка глубже бас даст чем 8-ка?

Просто предлагают эти два варианта. Но судя по всему 8-ка отпадают. Ибо дорого за неё столко отдавать.

 

так и не услышал ответ про согласованность IVOLGA Drive 15F. и KICX AR 4.90

Потянет ли усилок этот саб?

Резонансная частота (Fs) 22 Гц

Полная добротность (Qts) 0.41

Эквивалентный объем (Vas) 83 л

Ссылка на комментарий

Потянет ли усилок этот саб?

Резонансная частота (Fs) 22 Гц

Полная добротность (Qts) 0.41

Эквивалентный объем (Vas) 83 л

при такое резонансной частоте и твоем усилителе,лобовое вылететь может:biggrin::rofl2::wacko2:

хочу ветра::hair::

Ссылка на комментарий
при такое резонансной частоте и твоем усилителе,лобовое вылететь может:biggrin::rofl2::wacko2:

 

Плиз давай без сарказма. Извиняюсь что данные не те указал, просто имел ввиду характеристики ТС саба. Номинал у саба 400Вт чуйка 89Дб. Усилитель выдает номиналом 200Вт. Вот что сказжите? Я просто сомневаюсь немного=(

 

Кстати а можно как-то этот четырех канальник полностью пустить на саб. К примеру каждый мост на каждую катушку?

Ссылка на комментарий
Кстати а можно как-то этот четырех канальник полностью пустить на саб. К примеру каждый мост на каждую катушку?

 

нет. у иволги 1 катушка 4 ома

можно взять 2 саба и кинуть на мосты уся

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий

Не думаю что одним из динов которые ты хочешь, удасться волосы расшевелить, тем более в седане... Разве что к фазику голову прислоняя :biggrin: Усилок этот, сабы потянет безусловно... За не имением большего бюджета на АЗ и так можно будет погонять...

Ссылка на комментарий
нет. у иволги 1 катушка 4 ома

можно взять 2 саба и кинуть на мосты уся

 

какие 2 саба? мне кажется этот усь и один то не раскачает...тут не только мощи мало, так и чуйка у саба низкая

 

и как можно выбирать между 8 и 15? :wacko2: этож совсем разные вещи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...