Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx QS 1.1000


bolshoyolegek

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!:hi: Дорогие друзья! Просматривая форум в разных темах не могу найти как правильно настроить усь kicx QS 1.1000. Т.е. многие рекомендуют примерно как прибавить и убавить. Но конкретики в рекомендациях я не увидел. Сам экспериментировать пробовал но, есть риск зжечь все нахер. Поэтому очень прошу помочь в настройках. Естественно с меня видео после правильной настройки. :biggrin:Спасибо!

Да. Раскачиваю в тазе 2114 . 2 *мо12S, вены КГ50, гу DEH-P5800MP. есть видос на раскачке. Но тогда был QS 1.900 в тазе 2115

http://vk.com/video38040024_162822020

короб грязными 137 литров сейчас стоит вверх.

Ссылка на комментарий

Как здорово. Что у нас на форуме много специалистов. Тема просто разрывается от советов.:morning2: Думаю это очень плохо.:sorry:

Ссылка на комментарий

сколько людей столько и мнений, я свой 1.1000 на слух настраивал. Это же от динамиков тоже зависит. Посути он также настраивается как и 1.900.

если неправ исправте.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Ну вообще так и делается,есть там некоторые стандарты настроек басбуст 0 сабсоник 25 сверху 70-80 а гейн на слух и нюх)

кикс 1000 + Cadence DCW-15RVC = 144.6 :wink:

Ссылка на комментарий
многие рекомендуют примерно как прибавить и убавить. Но конкретики в рекомендациях я не увидел.

и не увидишь! - дело это как бэ - ...индивидуальное...

...где то ето было:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...