Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Басовые связки по супер-ценам!


Smoke

Рекомендуемые сообщения

 

Всем еще раз привет. Забавное получилось видео:sarcastic:

 

Расскажу подробнее о том, какие же связки Вы можете приобрести в течение ближайших 7 дней.

 

1. Усилитель DD M1c + 2 саба DD 1510Д2

 

Отличная связка для компактного баса - маленький усилитель, скромный по размеру ящик, достаточно баса чтобы чувствовать себя хорошо и уверенно (НЕ для маньягов,сразу говорю:biggrin:)

Стоимость такой связки 34000 рублей, плюс, как я уже сказал, вы получаете в подарок расчитаный ящик (сборочный чертеж) и 5 листов вибры, которых как раз хватит закатать багажник. Ну и майка + наклейка само собой тоже в комплекте)) Ваша экономия составит 7700 рублей.

 

2. Усилитель DD M1c + 2 саба DD 1512Д2

 

Связка для тех, кому надо немного больше баса, и не так жалко места в багажнике.

Стоимость такой связки 34500 рублей, ну и все бонусы, о которых сказано выше. Ваша экономия составит 8000 рублей.

 

3. Усилитель DD M1c + 2 саба DD 1515Д2

 

Это уже вполне не мало баса, 2 15хи от 1650 ваттного уся рвут небо в локальных масштабах:biggrin:

Стоимость такой связки 37150 рублей, плюс + расчитаный ящик + майка/наклейка + 5 листов виброизоляции! Ваша экономия составит 8150 рублей.

 

4. Усилитель DD M1c + 1 саб DD 1515Д2

 

Тоже весьма неплохая связка, для любителей калибра 15", которым жалко объема багажника, чтобы впихнуть туда вторую 15ху))

Стоимость такой связки 24500 рублей, плюс + расчитаный ящик + майка/наклейка + 5 листов виброизоляции! Ваша экономия составит 5350 рублей.

 

5. Усилитель DD M3а + 2 саба DD 2512Д2

 

Связка для более серьезного баса в относительно компактном ящике!

Стоимость такой связки 52000 рублей, плюс + расчитаный ящик + майка/наклейка + 5 листов виброизоляции! Ваша экономия составит 9650 рублей.

 

6. Усилитель DD M3а + 2 саба DD 2515Д2

 

Много много баса, большой большой ящег.... первый уровень маньячизма детектед :sarcastic:

Стоимость такой связки 53000 рублей, плюс + расчитаный ящик + майка/наклейка + 5 листов виброизоляции! Ваша экономия составит 10650 рублей.

 

7. Усилитель DD M3а + 1 саб DD 2518Д2

 

Для любителей 18ек, само то что доктор прописал)))

Стоимость такой связки 40000 рублей, плюс + расчитаный ящик + майка/наклейка + 5 листов виброизоляции! Ваша экономия составит 7650 рублей.

 

8. Усилитель DD M3а + 2 саба DD 2518Д2

 

Вам явно пофиг на задних пассажиров, ТАМ будут ездить 2 18 дюймовых сабвуфера!:greeting:

Стоимость такой связки 58000 рублей, плюс + расчитаный ящик + майка/наклейка + 5 листов виброизоляции! Ваша экономия составит 12200 рублей.

 

Кроме того, только в течение ближайших 7 дней вы можете купить отдельно усилители по специальной цене:

 

М1с - 12000 рублей

М3а - 23000 рублей.

 

При покупке усилителя отдельно, из бонусов остается только майка+ наклейка :hi:

 

Все подробности и по вопросам заказа - в личку. Окончание акции - 5 сентября :hi:

 

Кроме того, забыл добавить. Если вы покупаете одну из связок по этой акции, и хотите еще добавить шумоизоляции к тому что дается в подарок - вы сможете ее приобрести по ценам из недавно прошедшей акции:

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=44112

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, блин, самое главное то и забыл!

 

В наличии мегаусилитель - AQ20!!!

 

ТЕСТ УСИЛИТЕЛЯ №1

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=24358&highlight=%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D1%83%D0%B5%D0%BC+%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C

 

ТЕСТ УСИЛИТЕЛЯ №2

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=26495&highlight=Vibe+BlackDeath+Bass+AudioQue+AQ+20k

 

 

Только в течение данной акции этот усилитель можно приобрести по цене 69000 рублей.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сергей, а как же связки для настоящих отморозков? :sarcastic:

АК20 + 2 шт. 9518 например

думаю неплохо было бы и связочку 2х (4х) канальник + пара середин (во8) + пару рупоров (в1), например :hi:

Ссылка на комментарий
Сергей, а как же связки для настоящих отморозков? :sarcastic:

АК20 + 2 шт. 9518 например

думаю неплохо было бы и связочку 2х (4х) канальник + пара середин (во8) + пару рупоров (в1), например :hi:

Эта акция на то, что есть в наличии, а 95й сериив наличии нет. Но в принципе - было бы желание. Усь есть, сабики можно заказать авиадоставкой. Цены обсуждаемы :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
на то' date=' что есть в наличии, а 95й сериив наличии нет[/quote']

9512 и 9515 пока еще есть на складе по штучке ))

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
9512 и 9515 пока еще есть на складе по штучке ))

 

Значит кому нужно - пишем в личку, формируем безумную связку, бонусы прежние, цены порадуют:yahoo:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Осталось всего 3 дня, спешите успеть купить отличные связки по отличным ценам! :good:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Друзья мои, сегодня последний день скидок на басовые связки! Налетай! :good::cool1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

До понедельника вы можете получить мощнейший усилитель AQ20 всего за 69000 руб:dance:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

smoke, ты вроде говорил ,что скоро появится новые связки бонусные, когда они будут?

AW 6.5(1) AT28(1)+SS4A+ЖДУ AW6.5(1)+Магнитола

M3B+3512 (3)

Ссылка на комментарий

Про связки ничего не говорил. Говорил про акцию. Скорее всего она будет к Новому Году

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Про связки ничего не говорил. Говорил про акцию. Скорее всего она будет к Новому Году

 

Эх интрига:-) надо Бабло копить, думаю будет что то интересное :-)

Ссылка на комментарий
Эх интрига:-) надо Бабло копить, думаю будет что то интересное :-)

 

Копите-будет очень интересно)))Можно сказать подарок сделаете себе на новый год))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...