Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громче, но не менее качественно, чем morel tempo 6


Loks

Рекомендуемые сообщения

Имеются tempo 6, хочется громче! Хочу уложиться в 10, максимум 13тр! Темпо нравятся, но тихо! Все в штатных местах. Усь есть итон ес 500.4, думал о поканалке, но магнитола без проца, теперь думаю этот продать (заинтересовавшихся прошу в личку) и взять 2х-канальник на фронт, примерно в том же уровне с итоном.

 

Из моих вариантов:

Фокал к2р

Полк аудио мм6501

Герц 165xl

Рекомендовали что-то из аудио систем в этой ценовой категории, но модель не запомнил(они вроде 2х омные)

И еще что-то из феникс голд советовали, тоже не запомнил.

 

По музыке: рэп, электронная, попса. Рок не слушаю.

Повторюсь, лучше из 10 тр не выходить

Ссылка на комментарий

Тоже вариант дотеки, слышал их, правда от кикса...

 

Можно попробовать пожертвовать качеством и взять рупорки и МИДы погромче... Какие варианты есть?

Ссылка на комментарий

можно и элэйты взять.. если на дверь и резать герц от 125, то очень громкие и выносливые дины!

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Бери б/у dynaudio MW170, на ВЧ МТ23, или ТН-72, и будет тема, как раз почти в бюджет! Басса будет хоть отбавляй

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий
можно и элэйты взять.. если на дверь и резать герц от 125, то очень громкие и выносливые дины!

 

А они не ящичные?

Ссылка на комментарий
Бери б/у dynaudio MW170, на ВЧ МТ23, или ТН-72, и будет тема, как раз почти в бюджет! Басса будет хоть отбавляй

 

Да мне громкости мало, а не баса!

 

Поступило предложение взять МИДы dd и пищи рупорные, я понимаю, что качество упадет, но только не знаю на сколько! Послушать рупора не удавалось:( но говорят громко будет...

Ссылка на комментарий

Ты Итон хочеш продать и комплект от паскроса от двухканальника запитать? Попробуй на морелях поканалку, только аккуратно чтобы не ::focus::. Вообще кто хочет громче обычно поканалку рулят а ты хочеш такой хороший усь на 2-х канальник променять.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
Ты Итон хочеш продать и комплект от паскроса от двухканальника запитать? Попробуй на морелях поканалку, только аккуратно чтобы не ::focus::. Вообще кто хочет громче обычно поканалку рулят а ты хочеш такой хороший усь на 2-х канальник променять.

 

Да я если честно совсем запутался! Хотел попробовать с поканалкой, но че то говорят в громкости много не выйграю, а чтобы мне ее сделать нужно еще один межблок+акустические новые...мои простенькие, да и внатяг до кросса дотянуты. И голова у меня без проца (пион 2300двд). Усь хороший, не спорю!

 

Еще не покидает мечта взять audison lrx 3.1k и на нем через пасс кросс двушку и саб сделать, дури в нем много, да и качество звука по отзывам отличное! Вот и думаю продать все лишнее, взять аудисон, а там уже подкопить и взять к нему соответствующую акустику

Ссылка на комментарий

Да audison lrx 3.1k усь хороший, но и акустика нужна соответствующая. Я бы ГУ лучше поменял, чем 2-х канальник непонятный покупать, ну пользуйся 2-мя каналами итона, а завтра ветер переменится и новые будут идеи, я и сам такой.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
Да audison lrx 3.1k усь хороший' date=' но и акустика нужна соответствующая. Я бы ГУ лучше поменял, чем 2-х канальник непонятный покупать, ну пользуйся 2-мя каналами итона, а завтра ветер переменится и новые будут идеи, я и сам такой.[/quote']

 

ну понятно, что темпо уже не пойдут к нему! я и говорю потом копить...

 

Про ветер верно! я уже много всего поменял, но своего еще не нашел! вот и мучаюсь!

 

Дак как на счет поканалки? Собираю отзывы за и против! Есть ли смысл?! Плюсом вопрос: пищи в стандартных местах, они в уголках панели, направлены на лобовое (т.е. вверх), если я их оттуда достану и поставлю на подиумы (направлю в лицо) будет толк?

Ссылка на комментарий
если я их оттуда достану и поставлю на подиумы (направлю в лицо) будет толк?

от морелей будет.

 

Я за поканалку, буду рулить таким же усем как и у тебя.

 

Про ветер верно! я уже много всего поменял' date=' но своего еще не нашел! вот и мучаюсь![/quote']

 

Посчитай сколько денег на этом потерял, тем более если новое покупал. Я решил работать с тем что есть и не тратить деньги на эксперементы. Итон отличный усь. но если есть возможность купить audison lrx 3.1k + акустику к ниму тысяч за 20 -30 + провода твсяч 6, около 60 тыр. итого то давай. Качества от одного уся не добьешся, нужна акустика, провода, шумка, оформление, настройка.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...