Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мужчины!!!Помогите, проголосуйте.


V_Ekateruna_V

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:mic29: парни, чего то совсем перестали пытаться голосовать, я не верю, что мы сдались!!! Только не вы. !!! Лимит не может нас остановить!!! :wink: а ну ка, кто быстрее пробьется через лимит!!! :dance2:

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий

1300 просмотров, мы бы уже не только третье, мы бы уже и первое выиграли:biggrin:)

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий

:cray: мы опять опустились на третью страницу, нас обгоняют!!!

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий

Горыныч, :dance2:

 

в следующем году на соревы Ольку возьму :biggrin: буду говорить, а вот эти дяди знаешь как старались за спортуголок :dance2: И будем с ней стекла держать вам, чтоб рез больше был :biggrin:

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий

Ребята, говорят, лимит сняли! Давайте попробуем!!! и меня на соревы тоже взять надо))) я ж тоже автомобилист)))

Ссылка на комментарий

Поговаривают лимит убрали, надо проверить!!! Голосуем!!! :mic29:

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий
Ребята, говорят, лимит сняли! Давайте попробуем!!! и меня на соревы тоже взять надо))) я ж тоже автомобилист)))

 

:biggrin: ты смотри, а то щас парни тут быстро тебя заразят аудиофилией. И уже завтра с Олькой в гараже короба будите пилить :biggrin:

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий

:diablo: нас обгоняет мальчик, который получает голоса быстрее скорости света!!!

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий

:shout: ну где вы, милые наши бассклубовцы!!! Говорят убрали лимит, и что даже кто то может проголосовать второй раз со своего компа, информация не проверенна, давайте проверим!!! Голосуем ребята!!!

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...