Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Суперконденсаторы для автозвука


Рекомендуемые сообщения

Есть возможность достать суперконденсаторы для авто. Кому интересно обращайтесь в тему, личку или по почте elitech-pro@yandex.ru

Ссылка на комментарий

Ну я серьезно....может всетаки стоит пересмотреть питание и не брать ХСы.....:scratch_one-s_head:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ну вот смотри...это же не просто конденсатор....а супер-конденсатор.......наверно он не зря идет с приставкой СУПЕР......вот если бы были Супер ХS Power то взял бы нераздумывая......а так просто АГМ аккум от ХС....

 

Что же делать...??? Выручайте.....советуйте.....:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

меняю твои обычные ХС на сУпер-мега-нео-кастом-кондинсатР от проложи :bomb:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Неужели супер-кондеры настолько крутобл....??? :scratch_one-s_head:

 

А этого точна хватит Егорка...??? Будет равноценный обмен...??? К стрелкам тогда ДД-1 докину....а то мне как то не по себе от такой щедрости :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

не ту штуковину оставть,,,. лучше РФ подкинь а я те в подарок отправлю 2 супер гвоздя из Экспериментальной лаборатории. на которые крепица этот сУпер-мега-нео-кастом-кондинсатР от проложи

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

С сУпер-мега-нео-кастом-кондинсатРом можно с полудохлой кислатой падкапотам и 8га и минус на кузав можно подключать 4 стеца14 в мост в 0.27 и слушать музыку и радуясь просадке с 14.5 до 14.49 :dance:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Если автор не проявится со своим товаром и не предложит свой гаджет, то полюбэ забираю у тебя тогда.....

 

А гвозди не ржавые...?? Прямые...?? К спинке сиденья смогу ими прибить...???

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

нет они только крепяца к железу. поход на крышу его прибить надо. чтоб токапроводимость была хорошей, он же их нео стали сделан

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

дядя... у нас тут 2 партнера есть...Стингер и XS.... думаю у них "кондеры" посерьезней будут:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...