Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZ 30SPL подскажите пожалуйста!


Kuzbasss

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

 

Недавно приобрел замечательный саб GZ 30SPL, в момент эксплуатации обнаружил что динамик на глубоких басах начинает жутко трещать.

Подскажите что мне делать? :cray:

Связь по тел.: 8 9О8 944 45ЗI

Ссылка на комментарий

Какая система, настройки, короб, сабсоник выставлен на сколько?

80prs, dls r6a le- la4200, sd-2 12 d2- Kicx 1.600 :music:

Ссылка на комментарий

Играет от ГУ pioneer 6300, усилитель Ground Zero gzta 1.800dx, короб 68л. фазик около 40Гц(точно не помню, не сам собирал). Сабсоник 50-10, выставлен на 10. Бас буст 0. low pass от 250-30, на четверть ближе к 30. Саб подключен в 1 ОМ. Как-то так :pardon:

Связь по тел.: 8 9О8 944 45ЗI

Ссылка на комментарий

Ну это по-моему общий объем, я не помню точно, по-моему можно объем дина вычесть. А если и правда объем большой, может он из-ха этого трищать так? И когда он трищит, создается впечатление что я этому сабу матку выворачиваю. Хотя хода то даже нет практически. Потому что я знаю что новый саб, нужно размянать и все такое. Я ему и не наваливаю много. А вот эта трищетка достала:hang1:

Связь по тел.: 8 9О8 944 45ЗI

Ссылка на комментарий

Если на низах стучит значит катухой бьёшь,сабсоник на 10 эт очень мало, ставь 25-30.

кикс 1000 + Cadence DCW-15RVC = 144.6 :wink:

Ссылка на комментарий

lw выстави на 70 где -то, сабсоник выстави на 30 примерно, у тебя он на 10, превышение хода наверно идет, поэтому и стучит.

А если не поможет и будет стучать все равно, значит уже :bomb: дослушался )

80prs, dls r6a le- la4200, sd-2 12 d2- Kicx 1.600 :music:

Ссылка на комментарий
Спасибо всем :)

 

разбери посмотри что там в нутри, я короб готовый брал ... иногда слышно в салон как хрипит, думал ох епти динамик (такой же как у тебя кстати но уже прогрел наверное за пару недель) - короче корпус в карпете и где то воздух продувает ... надо будет разобрать проклеить небось щель мелкая где то, потому что на малой громкости с основного щелевого порта воздух хорошо дует. Или вытащи дин и в пустую послушай чо он тебе "напоет"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...