Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите выбрать динамики к штатке на фокус 3


Bazi747

Рекомендуемые сообщения

ну вот продал я приору и всю свою музыку((купил нового фокуса со штатной музыкой но играет конечно плохо там динамики бумажные стоят как 20 лет назад на магнитолах))уже пищалка сгорела по гарантии поменяли и сказали это динамики радио слушать,сказали можно заменить я вот начал думать на какие,на стандартных написано 25в но играют скажу не тихо присмотрел алпайн Е как раз 30вт,или может кто менял или у друзей там че помогали вообщем вот такая проблема)))

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

друзья ну что никто не подскажет,не знаю думаю уже о морель махимо6,херц дсе165 думаю ватт по 50 с чуйкой 90-92дб нормально будет играть,а то стандартную вообще слушать невозможно пищалки микроскопические

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Если без усилителя то морель темпо 6. На счет штатки соглашусь ,в принципе громкость неплохая , но както сухо и без баса вообще. да она и не для етого. А че за магнитола на фокусе 3-м

Ссылка на комментарий

я не знаю но играет хорошо,сд мп3 флэшки все работает на ура эжкран по русски все пишет,так динамики из бумаги как на приемниках древних стоят,я уже решил буду подключать через высокоуровневые входы в усилитель алпайн,по установке недорого выйдет,щас если прдскажут как играть будет от такого подключения в другой теме

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

без усилка будет тише, проверенно лично. а мафон либо сони либо блаупункт, на них вроде другие не ставились. линейники придется выпаивать, там врядли будут.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...