Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

супруга подозревает в измене)))


Артем

Рекомендуемые сообщения

дожил)))) стала косо смотреть)

вроде и поводов не даю.

и смс по ночам никакие не приходят)

и сам в ночи не пропадаю.

а нет нет- замечаю что смотрит подозрительно когда капаюсь в телефоне( я тут если че с телефона сижу 90 працентав интернет времени)

 

вчера пришлось смотацца на работу вечером. пока суть да дело- вернулся поздно(но я предупреждал)

дак заявила- узнаю ведь если кто то есть- убью))))

 

кто как борицца с женской ревностью?

сам не ревнивый ( то ли доверяю, то ли знаю что верная, то ли просто убью если что и все)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Ладно бы если кто-то был на стороне, и подозревала... а если нет - не пытайся доказывать. Чем больше будешь доказывать, тем сильнее укрепишь подозрения. Сделай "оскорбленную невинность" и если вдруг возникнет прямой вопрос, скажи что ты мол, поводов не даешь, и тебя это обижает, но убеждать не собираешься. Как-то так, я думаю....

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

да никак не надо бороться.просто не обращай внимание,она поймет что ты равнодушен к ее ревности.а тут два варианта либо у тебя кто то есть и тебе просто пофигу на нее, либоты на сто процентов ей верен и только поэтому не хочешь обращать внимание на ее выпады.и дай ей понять что тебе на нее еще долго не будет пофигу:good:

Ссылка на комментарий

besson018, да даже если и есть... забить на её ревность и осесть на дно на месяц... главное непалицо и не под каким либо дулом пистолета непризнавацо

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Дим) дак до смешного))

все мы не без греха)

но когда реально были поводы- ревности ноль. когда вообще ни намека не повода- чаго то выдумывать начинает)

 

когда то давным давно, был жосский грешок у меня, такой шо чуть семью не бросил. дак жинка поступила как мудрая женщина, не поднимая скандала (не считая двух жоских пощечин) , выдержала паузу и спросила: "если я до сих пор живу с тобой в одном доме, неужели непонятно что семья важнее"

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Я в таких случаях говорю - *Если ты часто мне об этом говоришь, то я пойду и изменю, что бы я небыл без вины виноватый, так как мне неприятно* Или ещё варик поинтересоваться, с чего вдруг такой резкий интерес к этой теме, мож сама изменять начала?

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я сказал не хочешь лишней инфо в мозг не копошись у меня в соц сетях и телефоне))) да и не изменял ей не разу ))) потому что девушки способны из чего угодно расскачать конец света)))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
Или ещё варик поинтересоваться, с чего вдруг такой резкий интерес к этой теме, мож сама изменять начала?

 

об этом тоже стоит задуматься, только не интересоваться, а понаблюдать со стороны. сталкивался я просто с таким...

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

та не)) этот вариант отпадает сразу)) я ее 12 лет уже знаю))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
та не)) этот вариант отпадает сразу)) я ее 12 лет уже знаю))

А она тебя? :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
А она тебя? :sarcastic:

 

а у меня 7 пятниц на неделе))) поэтому она до сих пор в шоке иной раз от мну:sarcastic:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

тут два варика, если отмазывася будешь, подумает, что виноват))) если забьешь большой и толстый, подумает точно другая есть, раз ее игноришь)))

Артем, если один раз был косяк за тобой, она всегда будет это помнить и думать об этом! Сам в такой же ситуевине(

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...