Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

процессор DD X1


BassHunter22

Рекомендуемые сообщения

через коробочку Алпайн

во во, я это и имел ввиду - приблуды, преобразующие высокоуровневый сигнал

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Че делать то?

1. выпаивать линейный выход.

2. выше написал еще пару вариантов!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Че делать то?

покупать гу аналогичных размеров, но со всеми функциями и приблудами. если у вас какое-нибудь японское авто >2003-4 года, то есть "аналоги-заменители" ШГУ.

Ссылка на комментарий
покупать гу аналогичных размеров, но со всеми функциями и приблудами. если у вас какое-нибудь японское авто >2003-4 года, то есть "аналоги-заменители" ШГУ.

 

Авто свежее и совсем не японское! И головы менять 200% не вариант!!!!!

Ссылка на комментарий
1. выпаивать линейный выход.

2. выше написал еще пару вариантов!

 

Выпаивать может конечно и поможет! Но опять, насколько будет качественный звук???? Пару вариантов не нашел:biggrin:

Ссылка на комментарий
Так с процессором ДД Х-1.1 можно вообще голову не трогать, можно напрямую с разъема на наушники, с карманного плеера или телефона (смартфона) сигнал отправлять на кросс...

 

Тоже не варик!! Все должно от бошки играть!

Ссылка на комментарий
Выпаивать может конечно и поможет! Но опять' date=' насколько будет качественный звук?[/quote']

Без замены штатки это в любом случае лучший вариант. Звук, думаю, вполне устроит, как уже устраивает очень многих с таким решением.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Можно ли его поженить с 80 Пионом для создания полноценной 3 полоски с задержками (ВЧ и СЧ рядышком) или может есть еще какой вариант?

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий
Можно ли его поженить с 80 Пионом для создания полноценной 3 полоски с задержками (ВЧ и СЧ рядышком) или может есть еще какой вариант?

 

а пион сам же может что-то разрулить, нет?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
а пион сам же может что-то разрулить, нет?

 

Может только двушку с сабом

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий
Без замены штатки это в любом случае лучший вариант. Звук, думаю, вполне устроит, как уже устраивает очень многих с таким решением.

 

Звонил спецам каким то там... Говорят, что у меня сигнал от бошки на штатный усилок идет по оптике!! И из-за этого не получится ни выпаять линейник из бошки, ни подключить другой усилок! Только преобразователи ставить, который у меня и так стоит!

Ссылка на комментарий
Вот что думаю, а разве не бывает усилков с оптическим входом???

 

бывают процессоры с оптическим входом.. усилителей не припомню.. они вроде усиливают сигнал, а не преобразовывают..

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий
бывают процессоры с оптическим входом.. усилителей не припомню.. они вроде усиливают сигнал, а не преобразовывают..

 

Brax, Alpine с оптикой входом есть уси.

Ссылка на комментарий
Brax, Alpine с оптикой входом есть уси.

 

И что их можно подключить к штатной бошке?? И будет все Ок?

Или же процессор подключить возможно??? Чтоб потом распределить на усилки??

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...