Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

процессор DD X1


BassHunter22

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , обладатели чудестной коробочки , ну или просто кто знает , настройка на этом процессоре осуществляется путем щелчков , а для чего нужна цифровая разметка , и что она обозначает , подскажите плиз !!!!

Чит акивирован . DC-ТЕМА!!:music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Щелчки. И в комплекте табличка по частотам и щелчкам

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

это шелчки там отмечены ? но чет у меня не совпадает ((

Чит акивирован . DC-ТЕМА!!:music:

Ссылка на комментарий
это шелчки там отмечены ? но чет у меня не совпадает ((

Нет, цифрами частоты указаны. А щелчки - для точной настройки

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
подскажите а для чего он служит???

Кроссовер, который из пары каналов на входе способен разрулить 3-х полоску + саб.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

А как вариант если 3 линейки и этот проц. то можно ли трешку и саб рулить.и сколько этот гаджет стоит

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
А как вариант если 3 линейки и этот проц. то можно ли трешку и саб рулить.и сколько этот гаджет стоит

На вход нужна всего пара каналов (левый и правый, обычные RCA), на выходе получаете полностью независимые 4 пары каналов, каждая пара из которых со своим гейном и со своими хай-энд фильтрами. Ценник в районе 7-8тр в зависимости от региона.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

ну ,у меня к примеру стоит самая простая пионерка с единственной парой линейнеков , а процессором уже разруливаю поканально

Чит акивирован . DC-ТЕМА!!:music:

Ссылка на комментарий
ну ' date='у меня к примеру стоит самая простая пионерка с единственной парой линейнеков , а процессором уже разруливаю поканально[/quote']

у меня в оке стоит(стоял) майфун мистери за 1800р., он читает флешку, вообще не клипует на максимуме громкости и имеет одну пару линеек... такой же аппарат стоит уже у двоих моих знакомых с Х1 на повседневе... Еще Х1 очень хорош в систему со штатным аппаратом, достаточно впаять пару выходов и вся система управляется с одного места... - все это выходит гораздо дешевле, чем покупка дорогих ГУ с горой бестолковых улучшайзеров и полуфильтров...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
у меня в оке стоит(стоял) майфун мистери за 1800р., он читает флешку, вообще не клипует на максимуме громкости и имеет одну пару линеек... такой же аппарат стоит уже у двоих моих знакомых с Х1 на повседневе... Еще Х1 очень хорош в систему со штатным аппаратом, достаточно впаять пару выходов и вся система управляется с одного места... - все это выходит гораздо дешевле, чем покупка дорогих ГУ с горой бестолковых улучшайзеров и полуфильтров...

Оффтоп

Зря про Мистери. Если тебе, Вадим, в Оке и не надо было ниже 50гц, то нормальным людям нужен бас ниже 50. А бюджетные головы его не могут дать. И тут кросс не поможет.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Оффтоп

Зря про Мистери. Если тебе, Вадим, в Оке и не надо было ниже 50гц, то нормальным людям нужен бас ниже 50. А бюджетные головы его не могут дать. И тут кросс не поможет.

 

Оффтоп

Оно как бы вполне работает для слушателей мп3, 30гц вполне нормально, не отличить от 88-го пионера... Сам на 20-30 синусах саб разминаю с этой головы... И в лоб сравнивал, но рекомендацией считать вышесказанное никак нельзя, думаю это понятно. Естественно кросс не даст того звука, который можно получить с лицензионного диска и достойного агрегата, да и кросс вообще сам по себе никакого звука не даст, как и не исправит недостатков источника, думаю это тоже понятно, просто 80++% пофигу на то, от куда звук берется и в каком он качестве изначально покидает источник :biggrin:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Вадим, а фильтра там какого порядка??

 

п.с. зачетнейшая штучка, уже потрогал ))) гейны и количество срезов сильно порадовали

Ссылка на комментарий
Вадим, а фильтра там какого порядка??

 

п.с. зачетнейшая штучка, уже потрогал ))) гейны и количество срезов сильно порадовали

 

4го

Ссылка на комментарий

В описании кроссовера х1 написано что в нем предусмотренно активное усиление, ну и для разруливания им трешки+саб ему нужен всего один линейный выход, получается его можно через тот же aux ну или к плееру подключить через такой провод

3.5_-_2_rca_metall_med_6.jpg

Возможен ли такой способ и насколько нормально будет играть при таком подключении??

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...