Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моноблок или 2х канальник!?


Efseeff

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите определиться с усилителем под Hertz HX 250:

http://shop.tchernovaudio.com/goods/pdf/%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8%20%D0%B8%20%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%B0%20Hertz%20HX%20250%20%28English%29.pdf

-Hifonics HFi 1000 D, HFi 1000.1 D;

-JBL GTO 7001 E;

-Lighting Audio LA-1000 MD;

-Mystery MB 1.700 D V2;

-Art Sound PA 150.2;

-Eton ECC 300.2?

Так же подскажите - усь должен быть мощнее саба или наоборот или должен быть баланс?:music:

Ссылка на комментарий

усь бери с запасом, тут какбЭ либо при долговременной нагрузке грееться усь, либо с запасом, но есть шанс при конкретном наваливании порвать дин %) 1 зависит не от тебя, 2 ты уже контролируешь ;)

ну а по поводу уся... для не шибко мощных динов ИМХО нужно брать АВ 2х/4х канальник... для мощных уже более актуален моноблок

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
усь бери с запасом, тут какбЭ либо при долговременной нагрузке грееться усь, либо с запасом, но есть шанс при конкретном наваливании порвать дин %) 1 зависит не от тебя, 2 ты уже контролируешь ;)

ну а по поводу уся... для не шибко мощных динов ИМХО нужно брать АВ 2х/4х канальник... для мощных уже более актуален моноблок

 

на рынке в основном 2х канальники D класса что это значит?

Ссылка на комментарий

усь должен быть мощнее саба раза в 1,5

все перечисленные тобой уси, кроме итона вообще доверия не внушают

Ссылка на комментарий

Да да... Eton ECC 300.2 отличный варик:wink:

 

Саб 4Ом, как я понял... какой тут моноблоГ??))

Только 2х канальник в мост.

 

Усь должен быть мощнее РМС саба в 1,5-2раза! И достойное питалово! Тогда шлаковый дин может так мослать.... что купленный топовый дин будет вонять от клипа, тише играя при стоимости в 4раза выше.

Ссылка на комментарий
на рынке в основном 2х канальники D класса что это значит?

 

как это? АВ класса полно усилков ;)

АВ помузыкальнее гоняют :dance:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

я так зашёл в наш местный автозвук кричу привезетё аудисистем ксеона 2х канальник на саб хочу кинуть так меня засмеяли и ещё кричат ты где видел такие уси и что б с ними кто то выступал......да ещё 2х канальник на саб.....при том что он в 2 ома под кило развивал по паспортным...

Сколько людей столько и мнений

Ссылка на комментарий
я так зашёл в наш местный автозвук кричу привезетё аудисистем ксеона 2х канальник на саб хочу кинуть так меня засмеяли и ещё кричат ты где видел такие уси и что б с ними кто то выступал......да ещё 2х канальник на саб.....при том что он в 2 ома под кило развивал по паспортным...

Сколько людей столько и мнений

 

 

интересно,что бы они сказали о таком?:http://magnitola.ru/Boston-Acoustics-GT2300-p-12403.html

 

он у меня два ESX1040 качает так,что боюсь когда нибудь по неловкости не вылетели мои сабчики в салон)))

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий
я так зашёл в наш местный автозвук кричу привезетё аудисистем ксеона 2х канальник на саб хочу кинуть так меня засмеяли и ещё кричат ты где видел такие уси и что б с ними кто то выступал......да ещё 2х канальник на саб.....при том что он в 2 ома под кило развивал по паспортным...

Сколько людей столько и мнений

 

ну засмеять может каждый по любому поводу, а ты главное разберись что именно тебе нужно, и пофиг на других :yes:

да и выступление и повседнев не то что малёк отличается, а кардинально имхо :drinks:::hair::

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Да да... Eton ECC 300.2 отличный варик:wink:

 

Саб 4Ом, как я понял... какой тут моноблоГ??))

Только 2х канальник в мост.

 

Усь должен быть мощнее РМС саба в 1,5-2раза! И достойное питалово! Тогда шлаковый дин может так мослать.... что купленный топовый дин будет вонять от клипа, тише играя при стоимости в 4раза выше.

 

Другими словами мне надо искать усь который выдает 600 ватт номинала что ли?))) или я что то не догнал?? у меня саб номиналом 450 Вт, а не превратит ли он (усь) его в фарш?):scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Другими словами мне надо искать усь который выдает 600 ватт номинала что ли?))) или я что то не догнал?? у меня саб номиналом 450 Вт, а не превратит ли он (усь) его в фарш?):scratch_one-s_head:

 

при дине номиналом 450 Вт лучше взять про запас, минимум 600-700 :yes:

а по поводу фарша - всё зависит от твоих крутилок руками громкости :dance:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...