Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

банальная бытовуха


akba63

Рекомендуемые сообщения

Вообщем поругался с подругой, нужна помощь в виде смсок)

Тем для ругани нашлось много, в частности АЗ, мотивирует тем, что я не думаю о будущем, о семье и т.д. Занимаюсь только АЗ. Живем вместе, у меня.. С мамой. На данный момент финансовое положение не позволяет думать об отдельной хате, свадьбе и т.д. Это временные трудности, но она как то пропускает это мимо ушей. Сегодня уехала к маме. Соклубовцы, будьте добры, напишете ей, что АЗ не мешает построению личной жизни, тем более я не больной СПЛщик, в последнее время вообще почти нечего не делаю в этом плане. Что все будет, нужно только подождать.

+79297110004 Татьяна

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Tak 4to pisati????

Район у нас тихий, Все ходят с глушителями

Ссылка на комментарий
Tak 4to pisati????
напишете ей' date=' что АЗ не мешает построению личной жизни, тем более я не больной СПЛщик, в последнее время вообще почти нечего не делаю в этом плане. Что все будет, нужно только подождать.[/quote']

А там уже как душа развернется)

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Тебе сейчас не про автозвук писать надо, а мириться. А про звук потом скажешь, когда страсти улягутся.

А по автозвуку я тебе так скажу - много семей из за него распалось, и как ни печально, но это факт. Есть женщины которые лояльно смотрят на это, например моя супруга, и еще примеры есть, но это скорее исключения. Так что задумайся.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
:smile: Блин может тему Назвать Дом2 на бассклубе

 

Хоть каникулами в мексике, суть не меняется..

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Это Осень братан......на всех спускается депресуха и появляется много склок из ничего....

Особенно это проявляетсяв отношениях в паре.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

А мне кажется лучше не писать, потому как темой про автозвук еще больше зацепим, не?

Ссылка на комментарий
А мне кажется лучше не писать, потому как темой про автозвук еще больше зацепим, не?
Не) Только от неё приехал, вроде всё сгладилось. Много времени поговорить не было, она на работе. Но к АЗ она не равнодушна и нужно доказать ей, что это не помеха :)

Всё продано :)

Ссылка на комментарий
Не) Только от неё приехал, вроде всё сгладилось. Много времени поговорить не было, она на работе. Но к АЗ она не равнодушна и нужно доказать ей, что это не помеха :)

 

у меня писец тоже как неравнодушна...но уже свыклась :smile: ща молчит когда покупаю что-то :smile:

Ссылка на комментарий

скажи я пошел в гараж мне нужно доделать кое что а через минут 30 прдешь с букетом цветов и она расстаит:biggrin:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
скажи я пошел в гараж мне нужно доделать кое что а через минут 30 прдешь с букетом цветов и она расстаит:biggrin:
Я боюсь, что после таких слов я приду в пустой дом уже)))

Всё продано :)

Ссылка на комментарий
А моя, фанатка DD z-18 :biggrin: Но ругани все равно хватает =( Бери ее с собой пилить! =)

Брал разок, не очень ей понравилось видимо, больше не хочет :)

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...