Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с выбором


Рекомендуемые сообщения

Ребят посоветуйте магнитолу в районе 6 т.р глаз падает на пионер deh-6310sd.... что скажите

Ссылка на комментарий
Ребят посоветуйте магнитолу в районе 6 т.р глаз падает на пионер deh-6310sd.... что скажите

 

бери 6400 за свои деньги оболд. апарат

Ссылка на комментарий
бери 6400 за свои деньги оболд. апарат

 

а 5450??

Ссылка на комментарий

внешне не отличишь но разница в звуке есть лучше конечно 500 доплатить и взять 6400

5450 азиат!!!

Ссылка на комментарий
внешне не отличишь но разница в звуке есть лучше конечно 500 доплатить и взять 6400

5450 азиат!!!

 

все понял ... может есть еще какие предложения??

Ссылка на комментарий

за 6000руб новое в сравнение с 6400 можно рассмотреть JVC KD-R821BT 6200 т.р правда не слушал сказать ни чего не могу

чуть дороже JVC KD-SD80BT 7200 т.р играет тоже хорошо мне понравился но ценик уже не 6000 т.р

если найдешь 88 б/у за норм. деньги то радости твоей не будет придела :)))

Ссылка на комментарий
с 3-мя линейниками за 6000 т.р игроков мало на рынке

 

согласен мало но что самое лучшее как выбрать уже много чего пересмотрел глаза разбегаются...как быть не знаю

что скажите ребят вообще думаю компоненты купить к ним в подиумы и коаксиалы старые 6914 блины... компоненты с головой в паре какие будт хорошо басить и детально играть

Ссылка на комментарий

что ставить планируешь и что сейчас есть и какой бюджет готов выделить ВОТ С ЭТОГО НАДО НАЧИНАТЬ :)))

Ссылка на комментарий

на гу 6-7 колонки 4-п усь 5 примерно так связку нормальную посоветуйте за эту сумму

Ссылка на комментарий
9450ub свой отдам 6500 если покайфу )))

 

не знаю не знаю пересылка каким образом?? ты где живешь??

Ссылка на комментарий

я в махачкале! если есть интерес то я по узнаю! ну тут у нас желдор знаю и разузнать надо на счет автобусов, так по легче будет, отсюда посажу оттуда примешь! ну сам смотри, желдором заказывал как то тут у Овердоза усь он отправил мне его а пришли трубы, потом деньги вытаскивал я!

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
внешне не отличишь но разница в звуке есть лучше конечно 500 доплатить и взять 6400

5450 азиат!!!

 

Вы отличаете их при слепом прослушивании? Я снимаю шляпу:hi: именно отличаете а не угадываете:biggrin:. Думаю никто не парился бы разной элементной базой, просто добавлена громкая связь, но могу ошибаться.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...