Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Купил саб alpine swr 12d4


b1in

Рекомендуемые сообщения

а что собственно ты хочешь услышать? :morning1: Rка как Rка, не более, не менее :music:

с хорошим усем вполне себе хорошая голова имхо :dance: ставить будешь в ЗЯ или ФИ?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

ну всё зависит от тебя... что ты хочешь добиться? если давка - ФИ, если качество - ЗЯ. я сейчас Rку в ЧВ ящике воткну пока (т.к. забрал её вместе с ящиком) - времени нету собрать ЗЯ, а потом онли ЗЯ.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, Привет! А не поскажешь параметры ЗЯ? У меня сейчас тоже в закрытом играет,но что-то не оч нравится...Ящик 36 литров...Правда пока от капа 49 поет,может в нем дело...

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, Привет! А не поскажешь параметры ЗЯ? У меня сейчас тоже в закрытом играет,но что-то не оч нравится...Ящик 36 литров...Правда пока от капа 49 поет,может в нем дело...

 

Собирай по заводским характеристикам ЗЯ будет отыгрывать все четко и собрано все жанры и не какой каши это проверено правда не от усилителя а от моно блока DLS MAD-15 в 2 ОМ, так же я собирал по заводским параметра ФИ (в данный момент стоит) давит гораздо лучше чем ЗЯ но не так отыгрывает не все жанры как ЗЯ!

 

как я понял у тебя R-12! вот параметры

 

Оптимальный "закрытый ящик": 368х368х267 мм, 25,5 л

Оптимальный фазоинверторный корпус: 343х343х610мм, 54л

Фазоинвертерный порт: 305х32мм, длина 559 мм

 

Да и усилок однозначно цепляй на динамики :smile: а на саб ставь моноблок!!! тогда заиграет:good:

Изменено пользователем Kvazar
Ссылка на комментарий

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Ну что за люди а?!Сначала купит а потом спрашвает как!А если мы все напишем что говно,что тогда?!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Собирай по заводским характеристикам ЗЯ будет отыгрывать все четко и собрано все жанры и не какой каши это проверено правда не от усилителя а от моно блока DLS MAD-15 в 2 ОМ, так же я собирал по заводским параметра ФИ (в данный момент стоит) давит гораздо лучше чем ЗЯ но не так отыгрывает не все жанры как ЗЯ!

 

как я понял у тебя R-12! вот параметры

 

Оптимальный "закрытый ящик": 368х368х267 мм, 25,5 л

Оптимальный фазоинверторный корпус: 343х343х610мм, 54л

Фазоинвертерный порт: 305х32мм, длина 559 мм

 

Да и усилок однозначно цепляй на динамики :smile: а на саб ставь моноблок!!! тогда заиграет:good:

 

 

 

Спасибо) Подцепил от моноблока lighting audio LA 2000... Сейчас стал играть помягче... А не подскажешь, можно ли в моем коробе сделать фазик,путем врезку круглой трубы(диаметр не знаю)...ПРосто у меня короб собран вместе с всем багажником(машина 14ка,там боковины,двойной пол и полу-полка...) Переделывать неохота,но играет он нет так как должен...

 

Вот параметры моего короба : Ш*Г*В = (67*23*35)см.

А и литраж у меня получается под 50 литров... А я как-то считал до этого,что 36 получалось)

 

НАрод,только не злитесь,я не умею расчитывать короба,поэтому и прошу о помощи) Надеюсь на понимаение) :smile:

Изменено пользователем Pashka242
Ссылка на комментарий

Kvazar у тебя почти 54 литра,если это внутренний объем.так что можно замутить и фи с трубой.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Есть возможность взять себе такой или SWX-1243, как он будет играть от Icon D550 в заявке 900вт рмс *2ома ? или искать старую ерку?

Изменено пользователем b_andriy

Sony GT300S+GZHA 4150X+MB62CTI+DTX306+ORIS ARMADA+FI BL15

Ссылка на комментарий
Есть возможность взять себе такой или SWX-1243, как он будет играть от Icon D550 в заявке 900вт рмс *2ома ? или искать старую ерку?

 

Бери икса если есть возможность, он покачественней эрки будет :)

Ссылка на комментарий

Letman, да но как его будет раскачивать мой усь? до етого был орис 15" ,как по сравнению с ним будет?

Sony GT300S+GZHA 4150X+MB62CTI+DTX306+ORIS ARMADA+FI BL15

Ссылка на комментарий

уся мало будет,разница будет, смотря какой корпус... а икс по качественее рки да, но и рка хороша особенно когда ее цена около 6-7 рублей я про 1223 или 1243, д2 или д4 пока не юзал...имхо скорее такая же...

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...