Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

объем под 4 саба


BassHunters

Рекомендуемые сообщения

А где будет усь?дополнительный или дополнительные аккумы?чем вообще качать то планируешь?и какое расположение динов?

Ссылка на комментарий
А где будет усь?дополнительный или дополнительные аккумы?чем вообще качать то планируешь?и какое расположение динов?

 

на счет расположение динов пока думаю, скорее всего будет два саба смотреть в стекло багажника а еще два на верхней части корзинами наружу!

 

или так же только корзинами внутрь!

 

или три будут смотреть в окно а один на верху

 

или три на верху а один в окно!

 

как думаешь как лучше??

 

на сечт чем раскачивать: kicx qs 1.1000

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я когда то сам хотел себе 4 двенахи,но потом передумал,так как не реально это.если заднее сиденье будет под углом 90 градусов,то сидеть там будет ой как некомфортно.мое мнение-бросай ты эту идею...

Тут у самого одна низко-настроенная пятнаха с трудом влезает,не знаю как 4двенахи залезут...не знаю.

если что,выложи чертеж потом,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Я когда то сам хотел себе 4 двенахи,но потом передумал,так как не реально это.если заднее сиденье будет под углом 90 градусов,то сидеть там будет ой как некомфортно.мое мнение-бросай ты эту идею...

Тут у самого одна низко-настроенная пятнаха с трудом влезает,не знаю как 4двенахи залезут...не знаю.

если что,выложи чертеж потом,пожалуйста.

 

так как ты думаешь на счет расположений динамиков, как лучше?

хорошо, чертеж кину

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Чтобы было побольше чистого объема,то лучше корзинами наружу.

 

а по кол-ву?

 

1)два сверху два в стекло

 

2) три сверху один в стекло

 

3)три в стекло один сверху

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Если сможешь,то направляй два дина в крышу корзинами наружу,а два дина в крышку багажника(выступ от дворника помогает в этом случае,дин по идее не будет биться об обшивку),тут естественно дины корзинами внутрь.трубы в крышу,нагружены будут сто процентов.

Ссылка на комментарий
Если сможешь,то направляй два дина в крышу корзинами наружу,а два дина в крышку багажника(выступ от дворника помогает в этом случае,дин по идее не будет биться об обшивку),тут естественно дины корзинами внутрь.трубы в крышу,нагружены будут сто процентов.

 

А я думал трубу в бок поскать!

А как лусше будет? Но наверно в крышу лучше, и ветерок сильнее будет ощутим)

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...