Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Про Кикс 1000...


Svolo4onok

Рекомендуемые сообщения

Сможет ли ты кикс 1000 расскачать допустим две VIBE SPACE 8 (8 дюймов) и

допустим Soundstream RBW-12...(комбинация может измениться но по дюймам останеться то же)

питалова понятно дело надо буит уйму...

Паралелить их все вместе если, получиться же 1,5 ома.

Каждый саб будет по компановке в отдельном корпусе.

Что вы думаете о такой схеме заранее спасибо.

Изменено пользователем Svolo4onok
Ссылка на комментарий

Такие дины даже 900 раскачает))) почему в 1.5 ома? в 2 ! И зачем каждый дин в разные коробки)))

Ссылка на комментарий

мое мнение что ничего хорошего из этого не выйдет, я бы на твоем месте продал все 3 саба и купил 1 ИМХО..

Ссылка на комментарий

Смысл в том что по компановки есть возможность сделать корпусы в нише крыльев (2 восьми дюймовых) и место в багажнике тоже хватает)))Щас буду делать сдвоенный фронт + вч,

Вот коплю на пион 80рпс:cool1:, да проводку по немногу закупаю...Короче хочу вери гуд получить,по повуду купить продать пока на руках нету нечего.

ТОчнее есть куча хлама всякого по мелочёвке))

Ссылка на комментарий

С 8кой в фазике с учётом максимального литража 35л.чо нить может получиться?

Ссылка на комментарий

Автор ты наркоман или приколист? Как можно говорить о модели "Alpine SWE-1243E" если ты уверяешь что это 8''? или так же SS RBW-12??

Ну и это конечно эпичное начало моего смеха... "Сможет ли ты кикс 1000 расскачать две Alpine SWE-1243E" Ты читаешь то что пишешь? :biggrin:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Вопрос в том сможет ли кикс расскачать все три саба в паралель в разных объёмах.Понятно дело что две 8 кикс качнёт без проблем и с запасом большим.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь попултался с 8кой...Меня интересует данная компановка...

Две 8 в отдельных корпусах + 12 на кикс1000 , возможность всё это настроить и работоспособность данной схемы.Привязки к бренду и моделям пока полное отсутствие.

Ссылка на комментарий

Извращение в чём именно?)Хочу ниши в полезное пространство включить...Если на отдельный усь 8.и на отдельный 12. В чём проблема компановки?

Ссылка на комментарий

Правда не извращайся)))) зачем тебе 2 дина по бокам и в центре одна 12( как я понял) Возьми какой нибудь один саб и все)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...