Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD m3b


Matbeu

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А есть ли усилы с заявкой 5+ у дд или акю?

М4а, АК20

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Блин и ценник в два раза по сравнениею с м3а, хочется двигаться дальше а затраты дальше ппц ((

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Блин и ценник в два раза по сравнениею с м3а, хочется двигаться дальше а затраты дальше ппц ((

Второй М3а в помощь :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

замеряли бы еще мощность не на резисторах, а на сабах!

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Анонс новой линейки М серии со всеми подробностями появится достаточно скоро, чуть терпения...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Оффтоп
предзаказ будет?))) как раз с прошлого предзаказа м3а недавно пришел, через годик и м3б придет :sarcastic:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

да интересно когда будет доступен для заказа и предзаказ вообще будет, и ценничек примерный узнать хотелось бы.

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

Пока к предзаказу не доступен.

Насчет сроков - ребят, не вопрос. Кто хотел дождаться- - дождался. Всем нравятся низкие цены, но они просто так с потолка не падают. Это сраная очередь на производство на заводе, это сраный корабль, который плывет не быстро.

Многие пока ждали предзаказ мне чуть не каждую неделю писали- - НУ ЧТО ТАМ??? Многие получили возврат. Потом, как продукция пришла, стучали в личку и говорили - готов купить по цене предзаказа. Да ладно?! Мы не готовы продавать из наличия по цене предзаказа. Иначе какой смысл?

Если предзаказ будет, то он опять будет долгим. Говорю сразу, чтобы потом вопросов не было. Иначе не получается делать те цены, которые радуют. Кто хочет быстро - работает авиадоставка, 6-8 недель и товар на месте. Но ценник извините - чудес не бывает.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
предзаказ будет?))) как раз с прошлого предзаказа м3а недавно пришел, через годик и м3б придет :sarcastic:

 

Шутник:biggrin:

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
Блин и ценник в два раза по сравнениею с м3а, хочется двигаться дальше а затраты дальше ппц ((

 

Сравни блок питания у М3а и М4а разница практически в три раза 250А против 700А и 500А против 1400А вот и подумай во сколько М4а мошнее М3а :wink:

Ссылка на комментарий
m4b тоже будет или пока нет ???

 

Нет. М4а просто получит новое название, но усь остается прежним.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...