Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал dB Drag \\ Ростов-на-Дону \\ 29 Сентября


plus115

Рекомендуемые сообщения

а как там приора страдиков и 8 санька у200ук

 

Санек еле доехал. беда какая то с электроникой движка. на площадке уже завести его не смогли. закатили его в край площадки там он с аккумов музло качал,народ собирал.

 

приора если ты про ту что на альфардах то стояла орала. на замер вроде не заезжала хотя может я пропустил. баса мало в ней а высоких через край. там недалеко калина стояла с мощным фронтом, красная вот она ничем не тише качала и на мой взгляд более интереснее в плане тонального баланса. хотя приора сделана конечно шикарно. нигде не придерешься в плане качества отделки да и дизайн инсталла супер.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Виталик и Дэн от души поздравляю с новым рекордом!!!!!! феноминальная цифра!!!! красавчики

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий

Люди, подскажите, куда лучше выложить мноооого фоток сегодняшнего веселья разом, или лучше архивом?

Ссылка на комментарий
Люди, подскажите, куда лучше выложить мноооого фоток сегодняшнего веселья разом, или лучше архивом?

 

хоть архивом на яндекс выложи...

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий

Вот она жажда победы к чему приводит! :dance2:

Поздравляю! Думаю не за горами то время, когда Российский флаг возглавит первое место!

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

а где же фотки авто рекордсмена?

Изменено пользователем Angel_Hranitel

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий

отличный выдался финал, хоть и ехали в полуслепую, доделывали на месте, все же умудрились взять призовые места. аж целых три!

транк - игорян 150.4 - второе

стрит - а денис 151.1 - третье

ну и наш сток, финальный замер 149.7 :( подабасрались немножко((( на квалификации и полуфинале 150.3 , 150.4 было соответственно.

очень радует взаимовыручка между спортсменами, спасибо ребятам из пятигорска за сеточки шатные , а так же ростовским парням на ламбо двенахе за подголовники!

очень рады, что стали вице-чемпионами

Чех с командой красавцы, вырвали победу!

ну и для затравочки ))

3e9147132af3.jpg

c317efe82be1.jpg

c579492dff49.jpg

75c0a9a437c1.jpg

Ссылка на комментарий

ЕЕЕЕП.....ть крутяк!!!!!:good:у меня от видоса мурашки пошли!!!РЕСПЕКТ НАШИМ СПОРТСМЕНАМ!!!!

Изменено пользователем Н.кос

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

http://narod.ru/disk/61751507001.5cc828b75add59f108b13b3a4b93594f/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8.rar.html

 

Вот еще пачка фоток, архивом на 1,2 Гб ... кому надо тянем, смотрим

Ссылка на комментарий

Для тех кому качать всё целиком никайф, смотрим тут (минут через 15-20, пока загружаются)

 

http://vk.com/album12619094_163392604

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...