Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужен совет!!!


MKD999

Рекомендуемые сообщения

привет всем бассклубовцам!!! Вообщем то такая проблема выбрал саб фронт но не знаю как быть, саб иволгу 15, фронт ганибалы 1 пару но проблема в том что моя магнитола имеет 1 вход под усилитель, и вот думаю можно ли было бы взять 1 усилитель под саб и колонки если да то какой усилитель посоветуете бюджет тыр 6 может и побольше!!!

Ссылка на комментарий
да, на магнитолу! называется ю-коннектор!

 

колонки не будут нормально играть. выход сделан под саб\тыл. Даже если поставить Y разветвлитель, то будут одни басы(ну колонки могут просто хрипеть)

Ссылка на комментарий

Купи вместо разветвителей преобразователь в линейные выходы сстоят около 400руб, с передних колонок через преобразователь на ганибалы, а из мафона на саб, и регулировка нормальной будет.

Решать тебе можешь и разветвитель взять стоят 200руб, тебе понадобиться 2 шт ставь перед усилком, на кабеле сыкономишь.

Штатка

Ссылка на комментарий

ну и хрен с ним что саб и тыл. всё же там идёт на всю частоту выход. у самого такая же фигня была на кенвуде, полёт нормальный. берёшь либо переходник Y коннектор либо усил с такой переключалкой типа "2chanel-4chanel" и будет тебе счастье) по бюджету бери либо кекас49 либо фузлон1404. иволге хватит!

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...