Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что взять под DD m4a


XAH

Рекомендуемые сообщения

С 1й AQ 412 150+ легко надуешь!!! И мощу переваривают на ура! Зачётные малыши))) Себе взял 312- скоро буду надувать)))

 

аптимист

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
аптимист

 

Почему? Старый М4 +АК312 = 150,7дб в Сивике, в Стрит А. Конечно "легко" это грубовато, но и не запредельная задача:pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

а сколько стоит aq412?

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
а сколько стоит aq412?

 

В личку :hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Почему? Старый М4 +АК312 = 150,7дб в Сивике, в Стрит А. Конечно "легко" это грубовато, но и не запредельная задача:pardon:

 

Ты сразу понял о чём я:wink: Вот у Slavik я его и забрал)))

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

надо жить реальнее;)

начнешь пилить- расскажешь всем потом как это легко 150+

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
надо жить реальнее;)

начнешь пилить- расскажешь всем потом как это легко 150+

Ты сам прекрасно понимаешь, что сейчас это уже во многом технология - берешь А, делаешь Б, получаешь С, с каким то разлетом +/-, главное ее повторить в точности у себя. Сейчас уже не 2005 год, чтобы это было так трудно с таким железом. Чтобы не получилось, надо наверное специально делать все наоборот:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

ДА, раньше планка в 150ДБ, равноценна нынешней в 157 НЕ МЕНЬШЕ. 150Дб это был действительно очень серьезный рубеж. Все спортсмены делали сами на своих пробах и ошибках.Сейчас 150 действительно это уже НИЧТО (в резонанс авто) и с нынешним железом А САМОЕ ГЛАВНОЕ той инфой которой тут предостаточтно от опытных людей.

Ссылка на комментарий
Ты сам прекрасно понимаешь, что сейчас это уже во многом технология - берешь А, делаешь Б, получаешь С, с каким то разлетом +/-, главное ее повторить в точности у себя. Сейчас уже не 2005 год, чтобы это было так трудно с таким железом. Чтобы не получилось, надо наверное специально делать все наоборот:sarcastic:

 

Серег, это все понятно) и допустим тебе или пробитому спльщику сделать 150++ с этого (да уже с любого одекватного) железа- совсем не проблема ввиду накопленного дружным коллективом опытом.

но.

когда ты первый раз подходишь к задаче стрельбищь) весь этот багаж знаний который есть тут в виде "а" "б" и получаемое "ц" почему то не помогают.

 

то гейн перекрутил. то сабсоник невыставил. то промазал с настройкой и сдуру даванул намного ниже настройки порта - в итоге разбитый каркас катушки. согласись. не все так просто))

с уважением)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Артём, Smoke

Я с вами с обоими соглашусь, потому что многое изучено и разжёвано! Но и ошибиться и не учесть каких либо факторов может каждый! А что касается реальности, с моей точки зрения уже планка в 150 может быть достигнута при минимальном наборе знаний и желания её достичь! Ну и бюджета :biggrin:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...