Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Большой ход DC 4xl18 + m3a


Мика

Рекомендуемые сообщения

имхо. экспо порт ни катит на таких мощностях, масса воздуха там ничтожно мала.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У него есть один маленький плюс, доинна 42 против 88 обычного фи этой же настройки

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
У него есть один маленький плюс, доинна 42 против 88 обычного фи этой же настройки

 

обычно он в полтора раза короче щелевого

Ссылка на комментарий

144,9 на кока коле пик 33, и 143,69 на 26 гц трек не помню. Впереди уменьшение обьема стяжки в коробе и полиэфир, возможно лаком внутри покрою

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Попробуй взять усилок на день 4-5кило... проверь ход. Для 18" порт от 400-600кв. Обьем 130-160л.

Ссылка на комментарий

Я живу там где м3а самый мощный усилок на 300 км вокруг ))) короб 140-150 точно пока сказать не могу , порт 450 квадратов

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Я живу там где м3а самый мощный усилок на 300 км вокруг ))) короб 140-150 точно пока сказать не могу , порт 450 квадратов

 

Да нормальный короб, усю тяжело. Мощю померий, импеданс.

Ссылка на комментарий

у меня короб 170л порт 650кв. настройка 22-24гц На слабых усилках дин в разнос, на мощных качает как надо!

Ссылка на комментарий
у меня короб 170л порт 650кв. настройка 22-24гц На слабых усилках дин в разнос, на мощных качает как надо!

Ребят, ну куда нафиг катится мир, если вместо того, чтобы работать с оформлением, мы стремимся наращивать мощность? 3 кила это слабый усь? Я чего-то не понимаю походу. Еще несколько лет назад люди давили 150+ с Каденсов, SPL-ей, Армад и прочей чехуи, и это считалось мегаусями, куда нафиг, два кила! В 1 ом (бугага, тогда даже не было приборов чтоб замерить те несчастные 700ватт, которые вылетали с тех усей при включении их на 1 ом!)

А сейчас - вколотят в систему сотку рубликов, результата на копейку (без обид, никому лично, просто тенденция уже), и бегом менять железо - саб побольше, усь помощнее, акумов 50 штук...... ребята, а попилить не?:nea:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Я не просто так это сказал.

Я тоже :pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Поиграемся пока с коробом, потдерживаю серегу, знаю что потенциал есть. Вся зима впереди пилить и пилить!!

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

На низком треке рез поднял до 144.0 на 26 Гц, на кока коле чет не больше, распорки особо не дали добавку, дкмаю дальше че делать, нада шумить багажник, ну и хавкера подзаредить. Синусы не гонял т.к. важен рез на музле. Дает ли прибавку если короб чем то покрыть из нутри, краска лак?

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
На низком треке рез поднял до 144.0 на 26 Гц, на кока коле чет не больше, распорки особо не дали добавку, дкмаю дальше че делать, нада шумить багажник, ну и хавкера подзаредить. Синусы не гонял т.к. важен рез на музле. Дает ли прибавку если короб чем то покрыть из нутри, краска лак?

 

что переделал в коробе?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Добавил распорки, сильнее закрепил порт к стенке, прошелся шкуркой в порту сгладил следы полиэфирки, ситроен реально погибает от негров, сталь звенит просто ужас нада шумить жестко. Еще разбираюсь с клипом гу, который на некоторых треках появляется рано а на некоторых наоборот можно больше вваливать.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...