Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Большой ход DC 4xl18 + m3a


Мика

Рекомендуемые сообщения

Добавил распорки, сильнее закрепил порт к стенке, прошелся шкуркой в порту сгладил следы полиэфирки, ситроен реально погибает от негров, сталь звенит просто ужас нада шумить жестко. Еще разбираюсь с клипом гу, который на некоторых треках появляется рано а на некоторых наоборот можно больше вваливать.

 

друг мне кажется у тебя просто дин разминается))) вот и растет рез)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да не чувствую что дин размят уже, я его когда первый раз цеплял во фри 25 гц от мад15 в 2 ома часа 3 гонял он тогда гораздо мягче стал )) щас нада думать по коробу, есть еще пару вариков выдвинуть выше порт освободить пару литров. Щас обьем 150 где то

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Да не чувствую что дин размят уже, я его когда первый раз цеплял во фри 25 гц от мад15 в 2 ома часа 3 гонял он тогда гораздо мягче стал )) щас нада думать по коробу, есть еще пару вариков выдвинуть выше порт освободить пару литров. Щас обьем 150 где то

 

с квадратурой порта желание поиграть есть?:pics::pics:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Не могу в баспорте разобраться так чтоб сделать порт шире но чтоб длинна сильно не выросла вот и думаю че и как, сейчас 456 квадратов

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Внутри ничем не покрывать точно.

 

С такой мощей я б себе пилил... и буду - 160л, 500кв, 32-33Гц.

Ссылка на комментарий

У дина резонансная 32 гц, так что 30 настройка хорошая. Блин кто нить может сказать по рекомендации 6 кубофутов порт, это сколь? Или я чет путаю.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

мб у мне чтонить посоветуете) 15 дс 4хл от саза 3500 в 0,5 щас ящик 106-108 лит чистого 350 кв 30гц ход конский)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
мб у мне чтонить посоветуете) 15 дс 4хл от саза 3500 в 0,5 щас ящик 106-108 лит чистого 350 кв 30гц ход конский)

 

90 чистого и порт в 400кв, настройку в 34Гц.

Ссылка на комментарий
90 чистого и порт в 400кв, настройку в 34Гц.

 

я его ставил в ящик 85 чистого, порт тоже 350кв настройка 36, грелся сильно рез был 145 на 41 грец

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Порт 400 нада и ход в норму придет а 90 чистого эт норм!!!

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Порт 400 нада и ход в норму придет а 90 чистого эт норм!!!

 

надеюсь что так и будет наднях замериюсь на большом обьеме потом буду переделывать ящик

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Короч седня погоняли синусы рез 145.7 на 30 гц. Дальше м3а клипует, думаем дальше че делать. Шумки нет думаю она даст прибавку, авто жестко раздувает

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...